Что купить во время выставки? Акция от Triton.


Не все компании в этом году решили выставляться на выставке. Некоторые решили на время проведения выставки организовать акцию лояльности в розничных точках продажи.

По этому пути пошло, например, крупное производственное предприятие Triton.

В период с 07.10 по 27.10.2013г каждый, кто приобретет  в магазинах «Марлин» пр-т. Воздухофлотский 34/1 (т. 095-807-34-29 или ) или«Рай рыбака» ул.Верховинная 68 (т.228-15-24),

 одновременно любые 4 приманки этой торговой марки любую пятую приманку производства Triton получит абсолютно бесплатно. Акция распространяется на любые блесны, воблеры, попперы, вокеры и джеркбейты .

Следует добавить, что в этом году у Тритона появилось достаточно большое количество интересных новинок – литые колебалки для сверхдальнего размера, вертушки с ассиметричным сердечником, попперы «окуневого» калибра и многое другое.

Комментировать
Интересно бы узнать вес и дальнобойность вертушек с узкотелым лепестком (на самом первом фото). Кажется, что для ловли жереха они будут в самый раз???
И еще по колебалкам - они двойные, это биметалл или как у китайского аналога кондор понты под биметалл крашеные???
Та что на первом фото - 3,5 и 6 грамм, летает отлично.
Колебалки - биметаллические. Есть вариант Сталь/латунь, есть Сталь\медь.
я из всего представленного здесь ассортимента ловил только на пчелу (3 фото). впечатление потрясающее, маньячки отдыхают) хочу воспольоваться акцией. всвязи с этим вопрос - есть ли в офисе Верховинной из чего выбрать на месте или нужно предварительно заказывать по цветам и весам? и еще, может быть на выставке в отделе рыбалка.ком будут эти девайсы и можно будет воспользоваться акцией там?
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!