Что посмотреть на выставке? Aiko 2013.


 

Пришла осень, а вместе с ней не только жор разнообразной рыбы, и повышенная активность рыболовов, но и традиционная выставка «Охота и Рыбалка» которая гостеприимно распахнет двери международного выставочного центра на Броварском проспекте в Киеве с 17 по 20 октября. Мы, как и раньше, начинаем знакомить наших читателей с наиболее интересными новинками, о которых удалось раздобыть информацию. И не важно, будут ли интересные решения представлены на выставке, или за ее пределами. И начнем мы, пожалуй, с российской  компании Aiko.

Недавно мы рассказывали в TackleTest про новинки в области съедобного силикона от компании Aiko. Новые формы, новые составы пластика, новые аттрактанты – все интересно, продуманно и весьма оригинально. Эти новинки Вы без проблем сможете посмотреть и купить на стенде официального представителя ТМ в Украине - INTER LURES GROUP. Но не только ради этого стоит потратить время.

 

Две новые линейки спиннинговых удилищ среднего класса уже взорвали рынок России, и наконец-то стали доступны украинским рыболовам.

 

Aiko Arsenal – «береговые» удочки среднего весового диапазона, «заточенные» под джиговую ловлю и разнесенные оснастки. Легкие, жесткие и звонкие, они сразу производят незабываемое впечатление.

 

Aiko Belle – форелевый ультралайтовый спиннинг, в самом лучшем смысле этого слова. Легкие параболики, прежде всего, предназначены для ловли колебалками, кренками и вертушками, хотя «старшая» модель отлично подойдет и для твиччинга. Очень приятные удочки.

 

Стенд компании находится  в правом крыле выставки, под номером 702. Кроме продукции Aiko на стенде будут представлены такие бренды как Zalt, Orka, Ilba и другие.

 


Комментировать
Спасибо за информацию, как раз Айковский силикон и интересует.
Очень заинтересовала форелевая серия, тем более при возможности половить форель в черте города. Хотелось бы узнать у автора статьи, имелась ли возможность протестировать эту серию лично?
Меня заинтересовал спиннинг Aiko Arsenalи его цена!
Зайдем за силиконом и спиннинги потрусить. Спасибо, актуальная информация.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!