Съедобная резина Aiko 2013


Компания Aiko в 2013 году значительно расширила ассортимент выпускаемой под данной ТМ «съедобной резины». Некоторые модели, вышедшие из недр этого приманочного ателье сразу бросаются в глаза и привлекают внимание.

Тонкий, длинный червь Spiral имеет хвост не обычной формы – он, как и следует из названия закручен в виде широкой спирали. На конце хвоста у приманки есть утолщение шарик. На проводке шарик своим весом и сопротивлением заставляет хвост вытянуться  в линию, создавая при этом вибрирующие колебания, а на паузе сила сопротивления становиться меньше, и хвост снова сворачивается пружиной.

У твистера Vibrance на хвосте тоже есть утолщение – шарик. Точнее даже на половине хвоста – он состоит из двух частей, колебания которых проходят с разной частотой и амплитудой. Весьма свежее решение – ведь именно благодаря шарику нижняя лопасть совершает не только поперечные, но и продольные колебания, а тонкая верхняя – обладает высокочастотной, струящейся игрой.

Приманки Furry и Monster во многом похожи. Тело этик «креатур» больше всего напоминает всем известный Reins Bubbling Shaker. Отличие – в «пушистости». И если  Furry имеет «ножки» не оказывающие сильного влияния на игру, то Monster создает серьезные колебания даже на равномерной проводке.

Fibril Tail больше всего похож на Aiko Ribbed Worm который сам по себе является копией Бейтбризовского Багси. У новинки стало меньше "щетинок", и сам хвост стал более тонким и эластичным. 

Эти и другие приманки, из программы Aiko 2013  выпускаются в четырех вариантах ароматизации (рыба, креветка, чеснок, кукуруза). РРЦ в России - 100 рублей. В Украине соответственно немного дороже. 

Комментировать
Интересные вкусняшки, а где их можно купить?
Такой же вопрос. :)
Уже пробовал Fibril Tail,Fat Booty и Elf(двух последних в этом обзоре нет) это новая серия Dreamebait 2,http://www.aikofish.ru/novoe_p_1_p_2.html, это не реклама,в Киеве покупал поштучно в магазине Марлин,впечатления двоякие,качество резины как по мне среднее,использовал как с мормышками так и с джигголовками-чебурашками,не разловил,на Elf были поклевки но полосатый не захотел его есть,для примера заменил на съедобную резину другого производителя,на каждом забросе поклевка и рыбка.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!