Garbolino G System


Один из самых (если не самый) именитый производитель  снастей для ловли мирной рыбы – английский гигант Garbolino  представил мировой общественности  новую линейку матчевых и фидерных удилищ G System.

G System,  являются наследниками поистине легендарной серии Super G, тех самых, которые многими именитыми спортсменами позиционируются как лучшие бланки всех времен и народов. Пока говорить что–нибудь рано, т.к. в Украине новинки появятся только в конце августа, но вот что утверждают каталоги.

Фидерная линейка состоит из четырех удилищ.

3,3 метровое (11 футов) и  3,6 (12 футов) спиннинги с тестом 20-75 грамм предназначены для ловли белой рыбы, прежде всего леща, с использованием кормушек, и обычных грузил (т.н. Bomb  fishing). Кроме того они подходят для ловли легкими «методными» кормушками на коммерческих водоемах.

Два тринадцатифутовых удилища с тестом 100-175 и 150-200 предназначены для использования с тяжелыми  кормушками «метод», для ловли с экстремально дальней дистанции, а так же для ловли на сильном течении крупной, мощной рыбы , например усача.

Матчевые удилища представлены в двух размерах,  13 футов (три удилища), и 14 (одна удочка).

Самое легкое, из тринадцатифутовых, предназначено для  использования оснасток в диапазоне весов 5-15 грамм, и ловли не крупной рыбы – например подлещика.

Два других удилища в этой длине – имеют карповую направленность, и различаются только тестом, 7-20 и 15-40 соответственно.

Матч длиной 14 футов. Предназначен для использования поплавков – ваглеров весом 10-25 грамм для ловли с максимально далеких дистанций.

Цена на удилища Garbolino G System стартует с отметки 169 фунтов-стерлингов, что согласитесь, как бы намекает.

В Украине снасти Garbolino представляет магазин Lucky Fisher

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!