Что посмотреть на выставке? Лески и шнуры MAX Fishing Tackle.


Продукция польского бренда MAX Fishing Tackle уже давно известна по всей Европе. Более 10 лет под этим брендом реализуются десятки видов лесок, шнуров флюрокарбонов. Компания не производит материал, а закупает его крупным оптом на лучших японских и немецких фабриках, и разматывает в небольшие, розничные упаковки. Продукцию, кроме породистого происхождения отличает не высокая цена, и высокий контроль качества, что делает лески и плетенки этой марки высоко востребованными. С 2013 года продукция официально поставляется  нашу страну( сайт оф. представителя http://maxkf.com.ua/), и ознакомиться с ней можно будет на выставке.

В ассортименте бренда много интересных спиннингистам вещей, прежде всего плетенок и поводковых материалах.

Например плетенка MAXA, выполненная в форм-факторе классической плетеной нитки из  100% Dyneemа – одно из самых бюджетных предложений на рынке.

Крепкая, устойчивая к истиранию плетенка поставляется в неразрезных 100 метровых бобинах, т.е. при необходимости можно приобрести нитку цельным куском в любой длине кратной 100, вплоть до полукилометра (пять бобин в коробке)

Нитка MAX Fishing Atlantis, не смотря на свое «морское» позиционирование наверняка придется по нраву любителям тяжелого джиггинга и троллинга, а так же фанатам джеркбейта.

Большие диаметры и яркая окраска – вот кардинальные преимущества этой нитки. Три варианта расцветки ( желтый, оранжевый и радужный) и размотка 175 метров – чего еще желать?

Топовая нитка от MAX Fishing Tackle, Empire – это, по заявлению производителя,  высокотехнологичный продукт самого высокого разбора и японского происхождения. Думается, мы увидим толковую восьмижильную плетенку, которая понравится любителям легких снастей, и фанатам воблерной рыбалки.

Радуют и поводковые материалы.

Есть в ассортименте компании и классические флюрокарбоны,  с гордой надписью «Made in Japan» на упаковке. Размотки от 3(!)  до 100 метров, диаметры от 0,15 до 0,75 – все это может практически полностью решить все, задаваемые материалам этого класса, вопросы.

Интересное решение –плетеный поводковый матерал Aramid Steel. Комбинация Dyneema и стального волокна позволило создать материал который легко вяжеться, и запросто противостоит как щучим зубам, так и самым радикальным ракушкам , и применяется как в снастях для хищника, так и в качестве лидера в карповых монтажах.

Конечно, в программе не меряно лесок и для поплавочной ловли, и для фидера, и для карпфишинга.

Радует большое количество «зимних» лесок,  в размотке по 25 метров, что позволяет здорово экономить, готовясь к сезону «твердой воды».

Кроме лесок и шнуров, под брендом MAX Fishing Tackle так же продается целый ассортимент других снастей – спиннинговых, фидерных, поплавочных удилищ и катушек, рыболовной фурнитуры (застежек, карабинов, вертлюгов), вращающихся блесен, фидерных кормушек, сумок и коробок для рыбалки, специализированных крючков, полного спектра снаряжения для морской рыбалки, и многое, многое другое. Из того что сразу бросается в глаза – недорогие карповые кормушки-флеты, в паре с специальной прессовалкой, предназначенные для использование пеллетса (комбикорма) в качестве прикормки.

Надеемся все это так же увидеть на выставке.

Стенд компании MAX Fishing Tackle будет находиться в ближнем  правом углу выставки, под номером 911.

Комментировать
Учитывая стратегию поляков "не пустим дешевый Китай на свой рынок"
интересно будет попробовать тот же флюрик который устойчив к соленой воде.
Флюрик разрабатывали специально для нужд нефтяников (вроде трубы для морских буровых платформ), а это как раз нефть, солёная вода, и куча других агрессивных факторов.
Так что эта устойчивость(солёная вода) у любого флюра должна быть по-умолчанию.
интересно было бы попробовать этот поводковый материал
Нада будет зайти на выставке и пощупать лично руками.
Будем ждать :)
У кого будет возможность побывать,делитесь впечатлениями!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!