Что посмотреть на выставке? Crazy Fish WHITEBAIT.


Компания Сrazy Fish к новому сезону приготовила настоящий подарок тем рыболовам которые предпочитают ловлю наноджигом.

«Whitebait», длинной всего 21 мм, относится к разряду «пассивных» приманок, т.е. таких, которым необходимо передавать движения, анимируя их рывками и рывочками.

Длина приманки указывает на необходимость использования мормышек  в качестве основной оснастки. Следует обратить внимание, что исходя из опыта производителя, вес огрузки (мормышки) не должен превышать одного грамма, иначе приманка просто не раскроется во всей красе.

Хвост приманки оканчивается круглым утолщением, которое, при «раскачивании» мормышки обеспечивает ритмичные микроколебания, а ребра  перпендикулярные телу – добавляют завихрения в воде, обеспечивая дополнительную заметность.

Интересна цветовая гамма, и фасовка приманок. В каждой пачке – 20 силиконок двух, контрастных друг-другу цветов, по 10  приманок каждого. Пока в продаже есть пачки двух вариантов. Первая –«Ультофиолет» + «Песок».

Вторая «Белый чай»+ «Моторное масло УФ».

Розничная цена приманки – 37 гривен за упаковку. Выпускается новинка в одном варианте ароматизации  - «Креветка».

Стенд компании расположен под номером 318 в левой части выставочного зала.

Комментировать
А "наноджиг" это что?
Джиг мормышкой, грубо говоря от 0,1 до максимум 1,5 гр.
Ну это уж совсем как по мне! Как это 0,1гр???? А вес приманки, а вес мормышки??
Даже спортивная мормышка "шар" диаметром около 2мм весит 0.2гр это без учета насадки! И как ее забрасывать? В основном вес мормышки колеблится от 1 до 4гр.+приманка...
ЗАбрасывать на 0,08-0,06 монолеске или самом тонком Нанофиле. До рыбы долетает. 4 грамма в современных реалиях - для многих уже радикальный лайт))
брррррррррррррр
интересно, а с 3 - 4 гр. как эта приманка будет себя вести... 0,1 - 1,5 гр., для меня еще пока рановато :))
Предполагаю, что на таких тяжелых, как для нее, весах, приманку будет просто колбасить из стороны в сторону и это не даст возможности правильно отработать поперечным ребрам и хвостовому шарику.
разве что в отвес с моста, и еще вопрос написано свечение в ультрафиолете , на какой хер надо ?
Судя по комментарию, учебник по зоологии выкурен тобой за углом родной школы. Прежде чем оставлять такие бредовые комментарии, не поленился бы расширить свой кругозор о жителях подводного мира глубже фразы "на какой хер надо?"
P.S. И кстати, письменность тоже подтяни!
Почему 1 грм мормишка с шнуром 0,08 и подходящей палкой за 20 метров легко улитает, а больше и не надо. Про ультрафиолет точно не знаю но когда-то приходилось ловить полосатых на полярис этой же фирмы и тоже с ультрафиолетом когда уже полностю стемнело где-то в районе 11 вечера, может его ночью в воде видно фиг его знает.
Наноджиг это круто !!!Это сверхювилирная работа снастью. Мормышечка и тоненькая нарезочка съедобки, филигранная проводка, верх чувствительности и сосредоточения на приманке.
Наноджиг это регистрация поклёвок больше на уровне интуиции и подсознания, это крепкие нервы, твердая рука, тонкое чутьё и молниеносная реакция.
Я пробовал ловить нифига не получается, особенно если чуть течение или ветер всё торба наноджигу. То ли чуйки нет, то ли рыбу такую не прёт ловить.
Ты дядя за собой следи , учи детей своих , если я чего то не знал это еще ничего не значит..
Коллега, это Вы мне ???!!!
Нет конечно , зачем мне Вам что то писать или говорить. Я ответил коллеге который учит других.!!!
Приобрел сей девайс, сами по себе крейзики мои фавориты среди съедобок думаю и этот отменно работать будет.
приманка супер,что на нее берет.
всё шо шевелится :)
ничего нового.
с этого момента - по подробней.
Crazy Fish - достаточно интересная компания с грамотными сотрудниками, был приятно удивлён.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!