Berkley Nanofil HV Chartreuse. Яркие краски.


Появившийся в 2011 году Berkley Nanofil буквально взорвал рынок еще до выхода в продажу. Потрясающе тонкие диаметры, скользкость, запредельные разрывные характеристики, демократичная цена – вот что увидели оптимисты.

Требовательность к узлам, даже не требовательность, а настоящая педантичная придирчивость – основные аргументы противников.

Правы – обе стороны, но есть аргумент который перевешивает все прочие. Шнур Berkley Nanofil не впитывает воды, и следовательно как ни один другой подходит для все более популярного зимнего спиннинга.

Тонкий, и не требующий дополнительной обработки маслами и смазками Berkley Nanofil позволяет наслаждаться процессом, а не выковыривать лед из пропускных колец Вашего спиннинга. А «правильные» узлы –дело техники.

А самое главное – это то что компания Berkley выпустила окрашенные версии своей нитки. Теперь  Nanofil выпускается в желто-салатовом, и темно-зеленом цветах. Отслеживание заброса и контроль проводки теперь изрядно доставляет и на фоне снега со льдом. На уловах это несомненно скажется.

Выпускается обновленный Berkley Nanofil в диаметрах от ультралайтового 0,04 до трофейного 0,28. Размотки - от 50 до 1800 метров. Характерный ценник – не изменился.

Продукцию Berkley  в украине представляет компания Nexus-Kiev.

Комментировать
вот уж действительно один из самых спорных товаров уходящего года- нейтральных отзывов практически нет- либо одобрительное "да, здорово!" или такое же уничтожительное "нет, дерьмо редкое!"...не знаю, я пользуюсь 0,04 ( 0,02 не рискнул)- мне нравится, а теперь ещё и цветной-вообще здорово!
Тоже юзаю такую ниточку для УЛ, очень доволен
Я ТОЖЕ ПОЛЬЗУЮСЬ 0,04 МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА НИТКА
Использую как в летней так и в зимней рыбалке. Доволен ценой и толщиной. Из минусов, хотя может это только у меня, на УЛ сильно убилась за сезон. По всей рабочей длине висят лохмотья.
Хотя теперь есть повод поменять в следующем сезоне на салатовую :) .
Добиваю очередной моток уже салатового нанофила.Не скажу что более заметен.После сезона ловли шнур ставить никак не хочется)проще узлы вязать.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!