Kahara Baby Frog


На фоне все увеличивающегося интереса к ловле бейткастингом легкими и сверхлегкими снастями, новинка 2013 от японской компании Kahara выглядит весьма органично.

Микролягушка Kahara Baby Frog - приманка, в первую очередь, предназначенна для ловли Большеротого окуня, но, некоторыми энтузиастами используется и для отечественных щук и окуней.

От конкурентов Kahara Baby Frog отличается необычайно яркими, не попсовыми расцветками, реалистичной "посадкой" в воде, и повышенной проходимостью, которую удолось достичь, благодоря особой форме тела.

Размер приманки - 4 сантиметра, вес - семь грамм. Интересно, что огрузка выполненна не из свинца, а из экологически безопасного цинкового сплава.

В теле приманки установлена громкая погремушка, для дополнительного привлечения хищника. Оснащена Kahara Baby Frog двойником третьего номера, повышенной прочности.

Цветовая гамма - восемь расцветок.


В Украине продукцию Kahara представляет компания «FishingStock»

Комментировать
Ну, для щуки в заросших водоёмах будет самое то. Интересно как голавль отнесётся к этой приманке..
Есть у меня такая, меньшего размера, вся в порезах од щучих зубов, но рып не разу не засекся.
А что реально работает? Я просто не разу не видел как щука в реальных условиях пожирает жаб... Она что и жабами не брезгует? Видел ролик в интернете как мышку щука сожрала, но что бы жабу, не разу не видел. Кто-то вообще ловил этой приманкой в наших широтах?
Я вот сколько видел щучьих выходов, точнее их последствия - характерный звук и круги на воде, но кого она при этом атаковала, малька, жабу, пиявку или другую нечисть, хз. Лично находил в щучьем желудке ящерицу, а они плавают только по воде.
http://www.youtube.com/watch?v=oZVmlCPqVkE вот просмотрел видео японское, реально ребята видели больше атак чем самого хищника. Может щука и ест жаб, но эта приманка как снасть не очень... ИМХО. Возможно на щуке она работает лучше, не проверял. Если проверял кто, поделитесь опытом.
В желудках щук, находил много раз лягушек, и даже пару раз жаб, Андрей.
может тритон?
To: Кум. Нет, это была именно ящерица, да еще и с отторгнутым хвостом. Тритоны, как известно, отторгать хвост не умеют.
Еще и как ест, особенно весной, когда лягушки, устраивают игрища, да и летом по кувшинкам......
сколько будет стоить эта приманка
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!