Ну туупыые!(с) или чебурашка по американски. Punisher Hail Mary.


Увидя новинку от американской компании  Punisher, нельзя не вспомнить классика отечественного эстрадного юмора, и не воскликнуть "Нутууупыыые!!!"

В очередной раз наши заокеанские коллеги выдумали велосипед, и активно продают по всем североамериканским штатам "новинку" - "самое инновационное грузило в мире"- Hail Mary".


Конструктивно - наша обычная "поролоночная" "чебурашка", с развернутым ухом, для минимизации количества соеденительных заводных колец.

Производитель рекомендует использовать новинку с оффсетными крючками -про то что силикон можно одевать на двойник америкосы объявят лет через пять.

Выпускается грузило в трех весах (11, 14, 21 грамм) и в пяти вариантах раскраски.

Комментировать
тот,кто запатентует в Пиндосии разборную чебурашку - озолотится)
и оснастку на штопоре с тройничком)))
Интересно,а есть ли на разборную чебураху патент ВООБЩЕ?Кто её "родил"?
По не официальной информации это Алексей Вагин из города Харьков - рыболов спортсмен с довольно большим стажем и не малым послужным списком типа выигрыша лодочного Чемпионата Мира.
Работает в Харькове в Серебряном Ручье.
В этом году за малым Чемпионом Украины по спиннингу не стал.
Патентование данного девайса сейчас параллельно ведётся в нескольких странах в том числе и Японии. Кто будет первым покажет время.
У блесны Меппс Люзокс головка сделана по принципу разборной чебурашки. Патентование "разборной чебурашки" неперспективная затея.
наврядли...озолотится тот, кто снимет толковый "доходчивый" ролик как ею пользоваться!!!! )))))
Да, вот дают пиндосы!
Ну у них и двойников-то нет...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!