Новинки FOX. Мал золотник, да не дорог


Настоящий подарок любителям микроджига преподнесла хорошо известная украинским спиннингистам ТМ  "FOX" представив на суд рыболовов сразу три новые силиконовые приманки. Встречайте: Nimble. Cricket. Slink.

Fox Cricket.

Новый "сверчок"  наверняка придется по душе любителям микроджига как в пресной, так и морской воде. Достаточно объемная приманка напоминающая формой тела рака или креветку,  при длине 5 сантиметров отлично подходит для ловли окуня и судака микроджигом, и с помощью поводковых оснасток. Достаточно большой вес (1,5 грамма)  - позволяет использовать этот силикон и без свинцовой огрузки.

Fox Nimble.

Тонкий твистер с очень длинным хвостом - прекрасная приманка для шарнирного монтажа, которая соблазняет как активную, так и заторможенную рыбу. Длина приманки - 5 сантиметров, вес - 0,3 грамма.

Fox Slink.

Приманка классической формы, которая самым лучшим образом зарекомендовала себя на отечественных водоемах. Лекго понятна и необычайно уловиста. При длине приманки 50 мм, ее вес состовляет 0,9 грамма.

Съедобность.

Все новинки относятся к так называемой "съедобной" резине. Пластик, из которого изготовлены приманки, несет в себе специальные вкусовые добавки и аминокислоты, которые отлично воздействуют на отечественную рыбу, вынуждая ее, не чувствуя подвоха, есть этот силикон, в прямом смысле слова. При этом, пластик весьма устойчив к механическим повреждениям, и этим весьма существенно отличается от "съедобки" большинства других производителей.

Атрактант.

Все приманки обработаны атрактантом с запахом аниса. Такой аромат не только привлекателен для рыбы, но и не вызывает неприятных асоциаций у пользователей, и окружающих их людей.

Цена.

На сегодняшний момент силиконовые новинки Fox -  бесспорно самое лучшее предложение на рынке. Их цена, в зависимости от модели не превышает 1,52 грн/штука!!! И это цена без учета скидки по клубным картам!!! При этом приманки продаются не большими пачками, за которые надо выкладывать приличные суммы денег, а поштучно!!! Вот уж истинно подарок, для сомневающихся, или тех рыболовов которые только пробуют себя в микроджиге.

Практика.

Дабы небыть голословными, представители компании Фокс передали образцы чемпионам фестиваля "Rybalka.com-Ошитки",  команде "Пиписочники" в составе Александра Радченко и Александра Мудрика. И вот что их этого получилось:

Приобрести новинки можно в интернет-магазине Rybalka.Ua

Комментировать
Отличные получились вкусняшки !
мне особо понравился Fox Nimble - с первого заброса на второй ступеньке его съел окунь...хочу отметить грамотный подбор цветовой гаммы приманок...цветов всего 5 - но этого хватит с головой,чтобы поймать самую капризную рыбку...
цена - это что-то!!!!...обычные твистера стоят дороже...и поштучная продажа - это грамотный маркетинговый ход...
как себя ведет Slink на обычном крючке не сползает как Кейтеч?
хорошо себя ведёт) не сползает ...Slink более плотный чем Кейтеч ...
интересно когда у нас появятся уже ! и будут ли они поштучно ..
Так а в чем проблема заказать их в интернет-магазине поштучно, выбрать цвета и получить возле дома в течение двух дней ? Магазины неповоротливы в быстром обновлении товара.

Для магазинов будет интересна Большая Упаковка по 50 шт. Например цена Criket'а будет в такой упаковке где-то 62 грн.
мне тоже будет интересна большая здаравенная упаковка;)))
Замечательные модельки и цвета действительно правильные.
А планируется ли выпуск подобной резины в нормальных размерах? Особенно интересует Fox Slink
Она и так сделана в нормальном размере))
Вы наверно неправильно меня поняли. Под нормальным размером,я подразумеваю размер,на который ловится рыба,разрешенная правилами рыболовства к вылову,а не шнурки со стеклом. Очень однобоко и некорректно проводятся тесты. У нас не только ультралайтом ловят. Есть и нормальные рыбаки. Так ,что уж потрудитесь ответить ясно на поставленный мной вопрос. Повторяю его в развернутом виде: Возможен ли выпуск подобных приманок длинной 9см.11см.14см???!!! Или это только так называемая "ультралайтовая серия"?
вот когда вопрос задан ясно, на него можно ясно ответить.

выпуск подобных приманок длиной 9см,11см,14см возможен, но пока не планируется. Хватает и других уловистых приманок такого размера, в том числе от Фокс.
Cпасибо. Исчерпывающе. А касаемо хватает или нет - так это не вам судить.В том числе и по фоксу. Ваш номер - проводить тесты и отвечать на поставленные вопросы. Остальное - решать не вам.
Это был не тест, а новость ...
Именно эта модель в таком размере работать так не будет ... Это совсем разные вещи.

Для взрослой рыбы есть Флаффи и Граббер например. Попробуйте их, и станет все понятно.
Вот я уверен на 100%,что Fox Slink. В нормальном размере будет работать. Еще и как! Кейтейчу фору даст,если еще и запах фоксовый добавить! Граббер -проявил себя отлично(любимая резина) работающая всегда. Про флаффи ничего определенного сказать не могу,она мне на вид не нравится,а при моей природной ортодокальности -это приговор. Хорошо кстати себя проявили выставочные экземпляры,которые вы мне на выставке презентовали.
И огромная просьба! Пожалуйста,не забывайте о нормальных рыбаках. А то тесты все какие то однобокие. То катушки-тысячки,то шнур-паутинка ,то микронасадки,которые без очков не увидеть. А ведь ни для кого не секрет,что если долго ловить на УЛ - то можно стать идиотом:)
Как долго Вы ловили на Ул?
Горячие эстонские парни, угомонитесь.
Анатольевич,
Я Вас попрошу не использовать данного сочетания "У нас не только ультралайтом ловят. Есть и нормальные рыбаки."
Это не просто общая фраза, это уведомление содержание которого "на резину меньше 9см ловят НЕНОРМАЛЬНЫЕ"
Я то понимаю Вашу логику "Кто не Киевлянин - тот не человек, кто не ловит на 9см резину тот не нормальный рыбак"
но если честно то трошки ПОДЗА... поднадоело
Я не люблю троллингистов, но не обзываю их ненормальными через пост.
Сынок! 33 китайский раз тебе напоминаю - я не собираюсь вступать с тобой в дискуссию.
Сынок или не сынок, 44й раз Вам напоминаю!
это не есть тема для данного разговора,
а человеческого уважительного отношения рыбака к рыбаку никто не отменял, жаль Вам этого не понять, и не только Вам
Отличные получились приманки, главное рабочие! И отдельное спасибо за то, что учли "пожелания трудяшихся" и сделали их не такими "ароматными" :)

ПС "правильным рыбакам" советую почитать правила форума (http://www.rybalka.com/forum/announcement.php?f=41), раздел 4.6.4/4 (а так же пройти по ссылке на википедию, она там есть) и не пытаться компенсировать свои фобии и комплексы в "прямом эфире" (выглядит уже не смешно).
Разловлены все три модели. Крикет окунь жрет в заглот. А запах аниса приятно ароматизирует всю мою сумку с приманками)))))
Отличные приманки , разловил все на выходных . Очень доволен , окунь зажерает на ура ! Разловил всех , кроме Fox Cricket (просто не купил ) .. А Fox Slink вообще просто разрывают во всех цветах .
Специально два дня тестировали новинки в Сорокошах. Был и судак и сом и окунь. Мелочь бросалась без разбору. Особенно поразил Cricket, который я вообще не воспринимал как приманку.
А мне особо понравился Fox Slink. С помощью него я проверяю наличие окуня в месте ловли, остальные приманки (окуневые) ушли на второй план. При этом часто попадаются вполне товарные экземпляры (пока самый крупный 780 гр). Кстати хвост отгрызают намного реже, чем у Кейтеч.
Кстати, ловить на эти приманки не обязательно ультралайтом... Я предпочитаю отводной поводок с грузилом весом 14-18 гр.
За Slink по народным ценам заранее спасибо. Почему заранее - потому что УЛ интересует меня только весной, и знаю, что воспользуюсь этой приманкой. А вот то, о чем спрашивал Олд - эту же форму можно и нужно делать в селедочном размере:
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!