Savage Gear’s Seeker


Датская компания Savage Gear’s, входящая в концерн  Svendsen Sport всегда отличалась новаторским подходом к своей продукции. Тут и небывалые расцветки, и агресивные формы, и яркая брендированная одежда. Да и своими фильмами датские эксперты показывали не раз, что потомки викингов из  Savage Gear’s толк в хищной рыбе знают. И вот, очередная новинка.


Литая колебалка Savage Gear’s Seeker вроде бы нни чем не привлекательна, и мало интересна, но это очень обманчивое мнение. 

Созданая для ловли сибасса и морской форели (кумжи) эта блесна великолепно летит, играет на любых скоростях проводки, и свободном падении, красиво и оригинально раскрашена и оснащена одними из лучших в мире тройников японского производства? И размеры - 7,5 см, весом 16 грамм, и 9 сантиметров, весом 23 грамма - чем не идеал жереховой приманки???

Всего четыре цвета - но названия говорят сами за себя : "Грязное Серебро", "Сумасшедшая Макрель", "Сумасшедшая Песчанка" и "Лимонная Ретроспектива", у кого вы еще видели такие имена?

 

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!