Jackall Aska.


Один из мировых лидеров воблерного производства, компания Jackall презентовала в конце 2011 года новый кренк-бейт, который явно придется по нраву украинским любителям спиннинга - Jackall® Aska®.

На первый взгляд - ничего нового. как всегда у "Jackall" - красивая окраска, хорошие тройники. Как и всегда, у этого бренда - гуманная цена (около 15$).

Лопость приманки выполнена из стекло волокна, что увеличивает ее жизнь при применении данного воблера на роющих проводках.

Выпускается приманка в трех тиопразмерах: 45 SR, весом 4,6 грамм, заглублением 120 сантиметров; 65 SR, с такой же рабочей глубиной и весом 11,4 грамм;  и более глубоководный 45 MR? ныряющий аж на 1.8 метра и весящий, при этом 5,7 грамма.

 Цветовая гамма приманки весьма обширна - 15 цветов.


Так же следует отметить заверение производителя о необычайно реалистичном поведении в воде, отсутствии какой либо погремушки (что положительно скажеться при ловле осторожной рыбы) и низкой балансировке, что якобы делает приманку сверхустойчивой на течении, но при этом обеспечивающий сильные колебания.  


Приманка наверняка придется по вкусу любителям ловли язя и голавля, хотя щука, окунь и ночной судак тоже, я уверен, оценит новинку.

Комментировать
симпатяшка) куплю обязательно !
отличная фирма
Голавля просто обязан ловить, тем более что он тихий - что в большинстве случаев большой плюс.
Посмотрел я на него и вспомнил. В прошлом году поздней осенью приехал воблерок с Японии, долго пытались определить что за контора, ( надписей на нем нет, кроме иероглифа на спине), склонились к HIDEUP ( там есть нечто похожее), ан нет - Шакал оказывается,даже иероглиф на спине такой как на картинке, параметры один в один и цвет HL, так что он у меня был уже в прошлом году, попробую - отпишусь.
Фото с иероглифом. Я наверное первый обладатель сего чуда на Украине хи-хи.Но исполнение мне понравилось.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!