Что посмотреть на выставке? Удилища Encore.


На весенней выставке Охота и Рыбалка 2012 будут представлены в полном объеме спиннинги Encore.

Широкий модельный ряд , высочайшее качество, лучшие комплектующие, и гуманная на этапе выхода на рынок цена  - все на самом высоком уровне. Дополняет список конкурентных преимуществ пожизненная гарантия на  каждое удилище, и гарантия эта осуществляется  региональными представителями бренда.

Какие же модели будут представлены на выставке?

Модельный ряд,  на сегодняшний момент, включает в себя четыре серии.

Nemesis, самая большая по количеству моделей серия Encore, рассчитана на любителей ультра легких и легких снастей – рыболовов, которые, зачастую, являются флагманами современной рыбалки по внедрению новых, прогрессивных техник ловли. Среди удилищ  Nemesis найдут себе удочки  как любители микроджига и «rock fishing» так и ценители воблеров и металлических приманок, а яркий, запоминающийся дизайн придется по нраву  всем, кто не зажат в рамки условностей и стереотипов

Спиннинги серии Blooddamn  изначально предназначены для ловли Seabass, т.е.  при конструировании  во главу угла ставились такие характеристики как дальнобойность и чувствительность , а так как спиннинги этой серии отличаются достаточной длиной – то и небольшой вес.

Спиннинговые удилища серии Sentence -  это мощные удилища  предназначенные для ловли любых, самых мощных и сильных трофеев. Мощный, жесткий  комель и достаточно упругая, «живая», вершинка позволяют не только далеко и точно забрасывать, анимировать приманки разных классов,  и фиксировать самые нежные поклевки, но и, при необходимости применять силовое, форсированное вываживание.

Спиннинги из серии «Flyer», «Живодер», это  удилища, прежде всего, предназначенные для рывковых проводок объемных приманок - воблеров и небольших джеркбейтов. Жесткие, по настоящему жесткие, короткие удилища помогут рыболову «продернуть» как упористый  воблер - «дип дайвер»,  так и провести свимбейт или крупный поверхностный волкер.

Так же на выставке будет представлен предсерийный образец спиннингового удилища Nemesis Traveller NMST-S762L.  Это элегантное удилище, прежде всего, рассчитано на спиннингистов, которым не чужд отдых на чужбине. Спиннинг выполнен в четырех частном исполнении, и комплектуется жестким тубусом. Такая комплектация позволит без проблем положить полноценный спиннинг в походный рюкзак, или командировочный саквояж, и насладится спиннинговой рыбалкой как в заповедной глуши, так и на жарком побережье известного курорта. Удилище Nemesis Traveller, длинной 228 сантиметров и тестом 3-12 грамм,  исполненное в форм-факторе «Solid» (т.е. оснащенное монолитной вершинкой») замечательный подарок себе и близким людям.

Посмотреть и приобрести все удилища  ТМ «Encore», съедобный силикон и воблера «Fox», да и просто пообщаться с хорошими людьми, можно будет на стенде портала «Rybalka.com»


ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Комментировать
хорошая инфа-значит проблемы решены!!! наилучшие пожелания!!! одно плохо-с выставкой я в пролёте...а даже пригласительные лежат....
а на выставку без приглашений нельзя1?
Можно по билетам
А сколько стоит билет?
Видел, держал...
Внешне - впечетлил, правда у одной линейки несколько смущает зажим катушки..
Ждём открытой воды, правда я
"зажат в рамки условностей и стереотипов" (С)
"Потрусил" все 4 серии. Больше всех понравилась «Flyer». Довольно жесткий, длинна тоже нормалек, вес чуток больше чем у Мориса. Но что-то не так, скорее личное восприятие прута. Своего "Мориса" (с титановыми кольцами - жаль, что сняты с производства) на эту палку я не поменяю.
Тебе для береговой бороды кстати, "Sentence" будет то шо хотел.
Спасибо, Саша, за рекомендацию.
Только вот на rybalka.ua я их пока не узрел. Наверное просто не успели выложить. Я просто кастинг не помню их - 25-50 грамм потянут?
Потому что бывают ситуации "безструйные", когда 25 грамм уже много, а бывает когда 40-ку струя тянет как травинку. Да и все же от водоема зависит. На Десне одна струя, в тоже время на Днепре другая.
P.S.спасибо за честность относительно бородавки - приятно )). Долго я к ней, "правильной" шел (не стояла она в воде и все, потом дошло в чем затык).
Полтиника самому тяжелому сентенсу будет много, я бы не рекомендовал.
Вопрос грузов более 30 грамм закрывается практически всегда с помощью нормального восьмипрядевого шнура.
Илья, нормального - это какого? Личное мнение в студию. (сразу оговорюсь - будет стоять нельма)
Под Нельму Энкоры советовать не буду, т.к. не пробывал ее ставить на них, да и сам для нее предпочитаю более длинную рукоятку, трехлапые низкие кольца и прут покороче.
Вот в этом вся и "заковыка". Под дайву фуэгу у меня есть морис... хочу нельму и соответствующый прут под нее
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!