Что посмотреть на выставке? Спиннинги Edge Gary Loomis.


В прошлом сезоне мы уже писали о новых удилищах от легендарного род – мейкера  Гари Лумиса, выпускаемые под новым брендом - Edge Gary Loomis.  Спиннинги стремительно ворвавшиеся на мировой рынок   кроме имени создателя несут в себе новые  материалы, новые модели, новую для многих  фурнитуру. И особенно отрадно – что украинские поклонники спиннинга смогут одними из первых опробовать новинки в  реальных условиях.

Что нового покажут дистрибьюторы на выставке Охота и Рыбалка 2012?

В первую очередь интерес вызывает новый материал, HM next gen. По словам самого Gary Loomis, HM next gen – это материал абсолютно нового поколения, по сумме характеристик значительно превосходящий GLX, карбон который с момента своего создания был на порядок выше всех ближайших конкурентов по таким параметрам как вес, прочность , жесткость. Новый материал, за счет применения сверх современных  связывающих смол и новаторских технологий запекания заготовки на дорне ( именно этим всегда славился Гари). Судя по отзывам немногочисленных, пока, в основном англоговорящих, пользователей – квинтэссенция и феерия  современного спиннинга.

Следует отметить, что существенно расширилась линейка спиннингов. Появились  суровые джиговые модели , длинные береговые пруты.

Судачатникам  наверняка придется по вкусу одночастник из HM next gen -  SJR 804-1 который отличается малым весом, великолепной чувствительностью и порядочной жесткостью – эдакая джиговая дирижерская палочка, которая позволит и провести приманку самой изысканной проводкой, и почувствовать самую деликатную поклевку «бельмоглазой» рыбы, и качественно подсечь трофей. С вываживание тоже проблем не будет.

Так же в джиговой линейке представлена одночастником  из этого же материала, с тестом до полу унции,  SJR 762-1.

Думается, новые пруты, изготовленные американцами для спиннингистов всего света, придутся по вкусу многим украинским эстетам.

И еще.

Компания Fishing Catalog представляет на украинском рынке, уже успевший полюбится украинским спиннингистам, американский плетеный шнур McCoy. Надеюсь ,что на выставке мы сможем посмотреть и приобрести новинку, вошедшую в каталог McCoy 2012. 6 либровый шнур, с заявленным диаметром 0, 06 мм, и разрывной нагрузкой  14 фунтов!!Понятно, что все диаметры  шнуров вещь весьма специфическая, на все равно, очень впечатляет,  ждем с нетерпением.

Посмотреть эти новинки можно будет на стенде украинского дистрибьютора – компании Fishing Catalog, который расположен прямооколо входа.



ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ. 

Комментировать
хотелось бы пощупать ево
Крутил..Вертел...Щупал..Что сказать палочки реально бомба..аж с рук не хотел выпускать ...Но цена в 550 убитых енотов заставила положить на место((((
Наверное она того стоит)))
Дружбан взял нарадоваться не может))
Я вертел в руках,ощущения супер,правы люди вы правы с рук выпускать не хочется))
Сегодня я стал обладателем EDGE Gary LoomisSJR 804-1(HM).Ну не смог я с собой ничего сделать..легла она мне в руку на выставке и ВСЕ!!! Теперь жду жидкой воды.чтоб насладитса им уже в работе!.хотя уже было желание в ванной начать эксплуатацию спининга.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!