Что посмотреть на выставке? Спиннинги Lamiglas.


С 2011 года официальным украинским  дистрибьютором  американского гранда в производстве высококачественных удилищ , всемирно известной компании Lamiglas,стал один из лидирующих операторов отечественного рынка снастей – компания «Siko».

 

Компания Lamiglas, с момента своего основания в 1951 году, входит в тройку самых популярных удилищ в США, и этому есть множество причин.

Во-первых все бланки удилищ изготавливаются непосредственно на собственных производственных мощностях компании в Вудленде, штат Вашингтон.

Во-вторых, конструкторы Lamiglas – настоящие профессионалы своего дела, люди ставшие легендами бланко строения при жизни.  Даже легендарный Гарри Лумис некогда трудился на стапелях этой фирмы.

В-третьих – самые передовые материалы и технологии.

В-четвертых, разумная ценовая политика.

Как видите, плюсов более чем достаточно. Еще следует добавить то, что компания Lamiglas зачастую изготавливает спиннинги  под отдельные рынки, и не исключено что через пару лет появятся бланки, созданные в Штатах для Украинского судака, окуня, жереха.

Модельный ряд необычайно широк.

На весенней выставке Охота и рыбалка Вы сможете посмотреть как и заслуженные  и многим известные Certified Pro, так и относительно новый, бюджетный Exel.

Certified Pro – удилища предназначенные для самых суровых условий ловли. Мощные, крепкие и надежные – вот как можно охарактеризовать эти спиннинги. Линейка Certified Pro очень широка, в ней представлены как короткие, басовые пруты. Так и длинные спиннинги для ловли стальноголового лосося (steelhead), в нашей стране горячо любимые многими поклонниками берегового джига  и жерешатниками.

 

 

Визитная карточка Lamiglas Certified Pro – спиннинги класса «Magnum», т.е. с мощным комлем и достаточно упругой вершинкой, такие спиннинги зело популярны у судачатников, которые ловят рыбу в тяжелых условиях(камни, коряги). Мягкая вершинка позволяет регистрировать нежные поклевки, и анимировать приманку, а мощный комель - допускает силовое вываживание.

Exel – бюджетные одночастники басовой направленности, выпускаемые как в кастинговом так и в спиннинговом вариантах.  Быстрый строй, весьма широкий диапазон дли(от 6,6 до 7,3 футов) и тестов, функциональная разнесенная рукоятка из высококачественной пробки и небольшая цена? Что еще надо для лодочного джига?

Очень бы хотелось увидеть на выставке спиннинги Lamiglass топовых серий - XMG 50 и самую новую серию - Lamiglas Si, которая по заверениям конструкторов на 40% крепче своих предшественников, при том же весе бланка.

Также следует отметить что компания Siko с 2011 годя является представителем в Украине итальянской  компании Trabucco, а следовательно на стенде будет что посмотреть не только спиннингистам, но и поклонникам ловли мирной рыбы, ведь Trabucco специализируется, в основном, на качественных снастях для попловочной, фидерной, карповой ловли.

Стенд компании Siko расположен под номером 201 недалеко от центрального входа на выставку. Если же выставку ждать недосуг – весь ассортимент можете посмотреть в магазине Рыбачок.

 ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ

Комментировать
И что никому уже не интересна легендарная марка?

На экселе хитрый катушкодержатель, почти как на некоторых Энкорах
надо бы потрусить эти удочки
Почему не интересны,мне вот кастинговые Exel понравились!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!