Berkley 3B Crank Bait Fat Dog Shallow


Иногда интересные новинки обнаруживаются там, где меньше всего ожидаешь.  Внашей стране компания Berkley всем известна своими шнурами, спиннингами и ссиликоновыми приманками. Воблера тоже известны, но в гораздо меньшей мере. А про форелевые воблера этой фирмы слыхали? А они есть,  например Berkley 3B Crank Bait Fat Dog Shallow.


Маленький воблер - кренк поставляемый на австралийский рынок изрядно отличается от тех воблеров которые привычно видеть в ассортименте американской компании.  Berkley 3B Crank Bait Fat Dog Shallow - классический форелевый мелководник, приманка, которую в нашей стране проще всего подружить с голавлем.

38 мм, 3,5 грамма - почти полное повторение легендарного "чабика" по пропорциям тела, да и цвета наталкивают на мысль, что завод подаривший миру это маленькое чудо стоял не далеко от фабрик производящий "Чабики" и "Марии"

Вся фурнитура - от Owner, рекомендованная цена -11$. 

Комментировать
оппачки...америкосы у японов Чабика спёрли)))
а ещё культурные люди,свято блюдущие частные права на интеллектуальную собственность)))
а я бы с удовольствием заимел бы в ассортименте, особенно в цвете Цербер, штучек пять. Будет держать струю- будет убивать голавля, на Бугу.
дык и я не откажусь от парочки-десятка штучек;))) а мне ещё цвет Барка понравился...если он держит струю и стоит гривен 50 - японцы удавятся )))
чувствую,толковый воблерок. жду появления в продаже.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!