Зимние ботинки Keen Revel IV Polar


Популярная американская компания Keen разработала к новому осенне-зимнему сезону 2020-21 разработала водостойкие и утепленные ботинки, созданные с заботой об окружающей среде и рассчитанные к эксплуатации до -32°C.

Верхняя часть Revel IV изготовлена ​​из высококачественной экологически чистой кожи, полученной из сертифицированных LWG кожевенных заводов, которые работают по принципу замкнутого цикла для снижения потребления воды и энергии, что является отраслевым золотым стандартом, полностью исключающим сточные воды. Верхняя часть была дополнительно обработана долговечным водоотталкивающим средством без PFC (перфторированные химические вещества), которое безопасно, эффективно отталкивает воду и грязь и не токсично, поэтому защищает чувствительные экосистемы планет.

Внутри ботинка в экологически чистой антикоррозийной обработке без пестицидов используются только натуральные материалы для устранения запаха пота, что исключает попадание пестицидов и биоцидов в окружающую среду, поэтому ноги остаются такими же свежими и чистыми, как ваша совесть.

Подошва базируется на технологии KEEN.Polar Traction, предусматривающей небольшие вкрапления стекловолокна в морозоустойчивую термополиуретановую подметку, что обеспечивает более высокий уровень сцепки на льду.

Новинка будет доступна ближе к осени по рекомендованной розничной цене в Европе €149,95-159,95.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!