Беспроводный эхолот Практик 7 BWF


Компания "Практик-НЦ" позаботилась о любителях подлёдной рыбалки еще этой весной - и выпустила новый беспроводный эхолот Практик 7 BWF, который, как уверяют разработчики, определяет размер рыбы и глубины ее нахождения и "видит" даже мормышку!

Практик 7 BWF совмещает в себе несколько технологий от компании Практик. Это работа беспроводного датчика Практик 7 со смартфоном, как и было раньше, но теперь ещё есть возможность подключать головное устройство 7 BWF (по функциям - это аналог эхолота 6М). Информация от датчика передаётся по сети Wi-Fi и на смартфон, и на блок 7 BWF. При этом растояние передачи данных не меняется и составляет до 80 метров. Теперь вы можете выбирать, какая именно информация вам нужна - или от смартфона с возможностью картографии и глубиной сканирования до 25 метров, или от блока 7 BWF - так это просто эхолот, но с глубиной сканирования уже до 50 метров.

Немаловажным отличием от ранних моделей является то, что головной блок работает от встроенного литий-ионного аккумулятора и способен проработать до 7 часов при постоянной связи с беспроводным датчиком. 7 часов это не предел - имея с собой павербанк, можно подзарядить и датчик и головной блок, и рыбачить с эхолотом не один день.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!