Винтовки Savage Arms Minimalist Rimfire


“Совершенно новый необычный взгляд на классический дизайн винтовок под патрон кольцевого воспламенениея” - таким образом, Savage Arms представляет свою новую линейку Minimalist. Даже быстрый взгляд на эти винтовки с поворотным продольно-скользящим затвором даёт понять почему они так названы: Minimalist - легкие, эргономичные, без излишеств. Но как только дело доходит до технических характеристик и надежности, то они доказывают свою исключительность.

Представленные в версиях калибров .22 LR, .22 WMR, и .17 HMR, винтовки линейки Minimalist оснащены ламинированной ложей, что обеспечивает легкость и прочность, стволы длиной 147 мм с резьбой на дульном срезе шагом ½-28 для крепления модераторов звука и навинчивающейся крышечкой, затворную группу из углеродистой стали и, настраиваемый в диапазоне 2,5-6 фунтов, спусковой механизм AccuTrigger.

Покупателям доступны шесть моделей линейки. Модель Mark II со стволом калибра .22 LR предлагается с двумя ламинированными ложами: коричневого и зелёного цветов. Модели 93 и 93R17 несут стволы калибра .22 WMR и .17 HMR, соответственно, они также доступны с ламинированными ложами необычайно привлекательного вида, выполненными в вариантах двух цветов: коричневого и зелёного. Все винтовки линейки Minimalist имеют сменные 10-зарядны магазины. Стволы матовые с чёрной финишной обработкой, спортивного вида.

В США все модели линейки Minimalist будут продаваться по цене в $359 вне зависимости от калибра.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!