Воблер Imakatsu Replicator Swimbait


Одна из самых инновационных плавательных приманок, когда-либо созданных, Replicator Swimbait позволяет рыболовам полностью изменить действие приманки в соответствии с широким спектром условий и сценариев.

Благодаря дизайну из трех частей, свимбейт Imakatsu Replicator поставляется с тремя сменными хвостами, которые переключают действие с широкого скользящего движения на S-образное плавание или прямолинейноевыполненный с 3D-глазами, 3D-жабрами и открытыми плавниками, а также специальная окраска, позволяющая воплотить его в жизнь, обеспечивает непревзойденную универсальность и производительность.

Хвост Flat Tail Mode - самый базовый параметр приманки, который позволяет приманке плавать с максимальной амплитудой движения, что создает методичное широкое скользящее действие, а также может использоваться с резкими рывками, которые заставят приманку агрессивно метаться из стороны в сторону, чтобы вызвать активную реакцию хищника. Плоский хвост сочетает в себе преимущества шарнирной многокомпонентной приманки и однокомпонентной скользящей приманки.

Хвост Boot Tail Mode будет плавать с абсолютно прямым линейным движением, при котором только сам хвост "пинается" взад-вперед, тем самым увеличивая плавучесть приманки, которая заставляет ее плавать, а не медленно тонуть или зависать.

Хвост Jabalon Tail Mode создает наиболее агрессивное S-образное плавательное действие, обеспечивя медленную плавучесть и совместим с несколькими стилями проводки - пауза, рывок ли сверхскоростное движение.

В комплект Imakatsu Replicator Swimbait входит набор крюков Buffalo Horn для пасивного и осторожного хищника, которых не будут ловить приманки с тройными крючками, висящими внизу.

Новинка доступна с 2-мя Flat Tail Mode длиной 175 мм., 2-мя Boot Tail Mode длиной 185 мм., 1-м Jabalon Tail Mode длиной 220 мм., весе 68 грамм, 9-ти уникальных раскрасках, по цене в США $104.99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!