Лодочные моторы Evinrude E-Tec G2 2020


Законодатель моды в современных технологиях, бренд Evinrude, в этом году в честь своего 110-летия представил моторы нового модельного ряда 2020 года - трехцилиндровые Evinrude E-Tec: 115H.O./140/150 л.с., а также популярные модели, выполненные по технологиям E-Tec G1 и G2.

Инженерной группе Evinrude удалось создать новую линейку моторов E-Tec G2 115H.O./140/150 с отличной приемистостью. Благодаря большему крутящему моменту и высокой экономичности на низких оборотах и средних оборотах (по сравнению четырехтактниками аналогичной мощности) новые модели расширяют крейсерские возможности лодок и обеспечивают большую удельную мощность.

Как и все лодочные моторы Evinrude E-Tec G2, новые модели соответствуют самым жестким мировым стандартам по выбросам СO2, не требуют обкатки, технического обслуживания и замены моторного масла в течение первых трех лет или 300 часов работы. Бренд, носящий имя изобретателя подвесного лодочного мотора Оле Эвинруда, продолжает демонстрировать в своей продукции высочайший уровень инноваций и производительности.

До последнего времени моторы мощностью 115 л.с. выпускались по технологии E-Tec G1, теперь их будут производить с технологией нового поколения - G2. Это цифровое переключение передач и газа, система управления iTrim, цифровое измерительное оборудование, цветные панели, которые можно подобрать в тон своей лодки, и опциональный динамический усилитель руля iSteer.

Новая серия двигателей доступна с 2020 года, с элементами управления и датчиками премиум-класса, а также опцией румпеля с сенсорными переключателями тролля и триммера, светодиодами для базовой диагностики и соединением NMEA 2000 для интеграции с внешними датчиками и аксессуарами.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!