Зимние ботинки Thermo Rogue BOA 2 Mid GTX


Американская торговая марка Merrell готовит к осенне-зимнему сезону 2019-20 новую линейку зимних походных ботинок Thermo Rogue BOA 2 Mid GTX. Новинка базируется на моделях Thermo Rogue, но при этом отличаются как конструкцией подошвы, так и некоторыми элементами дизайна верха, включая нейлоновую ленту для затяжки горловины и применение шнуровочной системы BOA, аналогично моделям ROVE.

Верхний слой выполнен преимущественно из баллистического нейлона, менее плотного нейлона и неопрена а для защиты и поддержки применяется гибкий термополиуретан разной плотности. Внутри применяется сетчатая подкладка, мембрана марки Gore-Tex, синтетический утеплитель Primaloft Gold, плотностью не ниже 100 г/м2, 1.5 мм утеплителя марки Primaloft Aerogel, расположенного в районе пальцев, и анатомическая стелька Merrell Kinetic Fit BASE. В основе подошвы лежит морозостойкая подметка Vibram Arctic Grip Dura 2, сохраняющая свои свойства сцепки в условиях низких температур. Также применяется промежуточный амортизирующий слой из EVA и гибкий супинатор из армированного нейлона. Вес мужской пары в средней размере - 1032 грамм.

Merrell Thermo Rogue BOA 2 Mid GTX будут доступны в разных вариантах комбинированной расцветки как в мужском, так и женском стиле по рекомендованной розничной цене $250.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!