Рыболовный каяк Hobie Mirage Pro Angler™ 360


На прошедшей в США в июле престижной рыболовной выставке Hobie Mirage Pro Angler™ 360 был признан лучшим рыбороловным плавсредством ICAST 2019 Best of Show.

Новая силовая установка Hobie MirageDrive 360 ​​- это вращающийся на 360 градусов привод педалей, который позволяет рыболовам легко маневрировать своими каяками в любом направлении - назад, вперед, вбок, по диагонали - или даже без усилий раскручивается на собственном месте. Управление лодкой выведено на совершенно новый уровень, предоставляя рыболовам возможность хирургически позиционировать себя, чтобы сделать лучший бросок, а также оставаться прямо над рыбой, когда она найдена. Рыболовный корпус обеспечивает большую устойчивость, а палуба оснащена всеми основными функциями - от простой в доступе разделочной доски, через регулируемое сиденье Cool Ride до места для нескольких ящиков для рыболовных снастей Plano®. Angler 360 может удерживать шесть удилищ в горизонтальном отсеке, а объемные полки на носу и корме обеспечивают грузоподъемность + 200 кг. Pro Angler 360 - идеальная лодка для любого вида рыбалки - от озер до открытых океанов.

Hobie Mirage Pro Angler™ 360 будет доступен с осени 2019 года в двух длинах 3,66 и 4,17 метра по цене в США $4649 и $4799 соответственно.

https://www.youtube.com/watch?v=rD9Srz73LoE

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!