Воблеры Lucky John Original 2019


Новая серия воблеров разработана как недорогие приманки, способные обеспечить рыболова при ловле наиболее распространённых видов хищной рыбы: баса, окуня, щуки, судака и берша.

Pilot-X 4,5F, Pilot-X 6,5FDR

Воблер типа крэнк с очень активной собственной игрой при равномерной проводке, поэтому в дополнительной анимации нет необходимости. Встроенная "погремушка" обладает дополнительным раздражителем для пассивного хищника, провоцируя его на атаку. Подходит для ловли окуня, жереха, голавля и щуки.

Доступен в длине 45 и 65 мм., весе 8 и 14 грамм соответственно и 12-ти расцветках.

Shad-X 8F, Shad-XDR 8F

Щучий воблер с самым востребованным размером для ловли этой рыбы практически на всех водоемах, где она обитает. Приманка обладает активной собственной игрой и хорошо "отзывается" на рывковую проводку. Два варианта заглубления позволяют оптимально подобрать приманку для ловли на необходимой глубине.

Доступен в длине 80 мм., весе 12 и 14 грамм и 12-ти расцветках.

Flat John 7SP, 9SP

Приманка хорошо работает при различных проводках: равномерной и активного твича. Легка в управлении - с ней быстро находят "общий язык" абсолютно все новички в спиннинговой рыбалке. Система дальнего заброса увеличила дальнобойность приманки на 20%. Основная рыба, для которой разрабатывалась приманка: щука и окунь.

Доступен в длине 70 и 90 мм., весе 8 и 17 грамм соответственно и 9-ти расцветках.

Minnow X 8SP, 10SP

Универсальная модель приманки, специально разработанной для ловли щуки. Воблер легко управляется и хорошо зарекомендовал себя на разных типах проводки: жестком и мягком твичинге, а также на равномерной проводке с остановками. Обладает хорошими полетными характеристиками и оснащен острыми и прочными тройниками.

Доступен в длине 80 и 100 мм., весе 10 и 17 грамм соответственно и 9-ти расцветках.

Pike Hunter 8F, 10F

Специальный щучий воблер с хорошими полетными данными. При твичинговой проводке он совершает размашистую игру, которая способна выманить щуку из укрытия даже с большого расстояния. Ловля рыбы на эту приманку очень эффективна на небольшой глубине: на перекатах и в заливах рек. Во время паузы, приманка медленно всплывает, поэтому у хищной рыбы достаточно времени для прицельной результативной атаки. Приманка очень правдоподобно имитирует движения раненной или больной рыбки. Поэтому, даже после неудачной атаки, хищник в большинстве случаев стремиться не упустить добычу.

Доступен в длине 80 и 100 мм., весе 6 и 10 грамм соответственно и 8-ми расцветках.

Magic Sinker 10S

Тонущий воблер специально разрабатывался для твичинга, при котором его игра раскрывается максимально ярко. Приманка имитирует движения небольшой рыбки, скрывающейся от опасности. Собственная игра приманки - не слишком размашистая, с довольно большой частотой. Воблер наиболее эффективен при ловле хищной рыбы на глубинах до 3 метров. Обладает отличными полетными качествами и привлекательным шумовым эффектом.

Доступен в длине 10 мм., весе 15 грамм и 7-ми расцветках.

Demon Diver 12F

Крупный, плавающий воблер, специально разработан для ловли крупной хищной рыбы на глубине: щуки, судака и сома. Приманка используются при ловле в заброс и для троллинга, в водоемах с течением и без него. Встроенная шумовая капсула с металлическими шариками, также служит и системой для дальнего заброса.

Доступен в длине 12 мм., весе 21 грамм и 12-ти расцветках.

Deep John 7F, 9F, 112F

Плавающий глубоководный воблер, способный за короткую дистанцию проводки достичь максимальной глубины до 9 метров. Только эта приманка позволит поймать крупную рыбу, обитающую в придонном слое. Используются при ловле в заброс и для троллинга. Встроенная "погремушка" привлекает хищную рыбу в воде с недостаточной прозрачностью и за счет перемещения металлических шариков позволяет увеличить дальность заброса на 20%.

Доступен в длине 70, 90 и 120 мм., весе 6, 12 и 27 грамм соответственно и 12-ти расцветках.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!