Рыболовная выставка EFTTEX 2020


 

В связи с тем, что события откладываются и отменяются по всей Европе, а количество запросов возрастает, нас спрашивают об EFTTEX 2020 и возможном влиянии COVID-19 на шоу. Мы хотели лично сообщить вам о нашей текущей ситуации.

 

 

Команда EFTTEX продолжает уверенно планировать шоу, а EFTTEX состоится 11-13 июня 2020 года в выставочном центре PVA в Праге.

 

 

Мы внимательно следим за ситуацией с COVID-19 в Чешской Республике и находимся в тесном контакте с нашими партнерами на месте. В настоящий момент чешское правительство временно приостановило торговые ярмарки и другие мероприятия в Праге с целью возобновления их весной.

 

 

Учитывая нашу обязанность проявлять осторожность и учитывая потребности наших участников, посетителей, участников, партнеров и сотрудников, мы продолжим оценивать ситуацию и будем информировать вас по мере изменения ситуации. Мы твердо убеждены в том, что наша ответственность заключается в том, чтобы сосредоточиться на фактах и ​​действовать на основе здравого смысла с учетом рекомендаций соответствующих органов власти.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!