Выставка Seafood Expo Global&Seafood Processing Global 2020


Seafood Expo Global&Seafood Processing Global первоначально планировалось провести 21-23 апреля 2020 года на Брюссельской выставке в Бельгии.

Когда мы объявили об отсрочке мероприятия 2020 года, мы ожидали перенести его позднее в этом году,

- сказала Лиз Плизга, вице-президент группы по диверсифицированным коммуникациям.

Учитывая недавнее объявление о том, что ограничение на крупные собрания в Брюсселе было продлено до 31 августа 2020 года, а также продолжающееся воздействие COVID-19, в том числе глобальные ограничения на поездки, и широкая необходимость практиковать физическое дистанцирование, Diversified Communications пришла к выводу, что невозможно провести мероприятие. Сложность организации безопасного глобального мероприятия, посвященного морепродуктам, привлекающая профессионалов из морепродуктов из более чем 158 стран в разгар пандемии, создает слишком много непреодолимых препятствий.

Мы разочарованы признанием того, что проведение мероприятия 2020 года невозможно,

- добавила Плизга.

В ближайшие недели команда Seafood Expo Global продолжит связываться с экспонентами по поводу выпуска 2021 года и ответит на вопросы относительно отмены издания 2020 года.

В то время как мы все продолжаем ориентироваться в этой сложной ситуации, команда Seafood Expo Global / Seafood Processing Global занимается интенсивным планированием следующего издания, которое запланировано на 27-29 апреля 2021 года, в нашем прекрасном новом месте, Fira Barcelona Gran Via, в Барселона, Испания,

- прокомментировала Плизга.

Справка

Выставка Seafood Expo Global рассчитана на потребителей рыбы и морепродуктов, а выставка Seafood Processing Global рассчитана на потребителей современного оборудования, технологий и услуг по переработке рыбы и морепродуктов. Именно поэтому две параллельные выставки - это обязательное для посещения мероприятие.

Seafood Processing Global предлагает оборудование (перерабатывающее, холодильное, морозильное); услуги (контроль за качеством, финансы, компьютеры, информационные технологии, логистика); упаковка (транспортировка, хранение, упаковочное оборудование). 

Seafood Expo Global - это свежая рыба и морепродукты, консервы и замороженная рыба.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!