Cabela's Fisherman Series Deep Rattling Flat Shad



Cabela's Fisherman Series Deep Rattling Flat Shad.

Один из лидеров розничной интернет торговли, американский гигант Cabela's, представил новый воблер под собственной торговой маркой, который наверняка придется по вкусу как отечественным травянкам, так и спиннингистам, которые этих самых травянок ловят.

Deep Rattling Flat Shad - классический воблер, формой тела напоминающий высокую плоскую рыбешку, "Flat". Такая форма гаранитрует активную, высокочастотную игру. Лопасть приманки - средних размеров, при ловле в заброс обеспечивает погружение воблера на 12-16 футов, т.е. на 4-5 метров, а на троллинге приманка пойдет еще глубже. Лопасть изготовлена из прозрачного полиэстера.

Муха, связанная на тройнике воблера, с одной стороны, обеспечивает дополнительный роздражитель, а с другой - не дает приманке слишком размашисто играть при проводке.



Приманка производится в одном размере, 6,5 см и 9 цветах. Покрытие на всех воблерах нанесено по технологии "Scale-textured finish" ,что,  по словам производителя обеспечивает, вместе с 3D глазами максимально реалистичный внешний вид и невероятную уловистость.
 

Комментировать
конкурент троллинонговому Карасю,аднака))) у меня флэт-кренки иногда очень хорошо выстреливают...
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!