Mossy Oak Nilodor Pet Product Line


В 2019 году на выставках Archery Trade Show ATA и SHOT Show бренд Mossy Oak® и компания Nilodor, Inc. представили совместно разработанную новую линейку продуктов для удаления грязи и запахов у охотничьих собак.

Mossy Oak Sporting Dog Shampoo разработан специально для того, чтобы бережно относиться к коже вашей собаки, оставаясь при этом эффективным для удаления грязи и уникальных ароматов, приобретаемых на открытом воздухе. Шампунь прекрасно сочетается со спреем Sporting Dog, который дает владельцам возможность сразу же опрыскивать их собаку, когда нет времени принимать ванну или они хотят быстро убрать, прежде чем их собака запрыгнет в авто для поездки домой.

Конечно, бывают случаи, когда собакам нужно больше, чем легкий шампунь. Независимо от того, столкнулись ли они со скунсом или пробились через особенно пахучую луговую и лесную растительность, потребность в агрессивном удалителе запаха является реальной. Для этой цели NILOdor предлагает Mossy Oak Xtreme Odor Dog Shampoo и Xtreme Odor Dog Spray. Оба продукта предназначены для мягкого и не раздражающего действия, но содержат поверхностно-активное вещество, которое работает в паре с мощной смесью эфирных масел для удаления даже самых стойких запахов из шерсти вашей собаки.

На другой стороне спектра - желание улучшить запах вашей собаки по дому. Для этого есть Mossy Oak Citronella Dog Shampoo и Citronella Dog Spray, содержащий эфирные масла кедра, гвоздики и лемонграсса. И если вы позволите своей собаке находиться в авто или дома, пока ее шерсть все еще с грязевыми пятнами и неприятными запахами, проверьте Mossy Oak Odor и Stain Eliminator. Спрей является отличным средством для очистки органических пятен, таких как моча, кровь и фекалии, и может использоваться на любых поверхностях, от ковровых покрытий до обивки авто и постельных принадлежностей.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!