Рыболовные одежда и аксессуары Gill S1 19 Collection


Новая коллекция основана на непревзойденном опыте компании в области технической одежды, разработанной более 40 лет назад. Все продукты Gill создаются с использованием фирменных тканей и материалов Gill. Знаменитый британский бренд гордится выпуском более 60 новых продуктов, включая рыболовные куртки и нагрудники, сумки, солнцезащитные очки, часы, футболки и шорты с защитой от ультрафиолета, шляпы и сапоги. В новом сезоне Gill внедрила такие цвета, как синий, графит и танго, чтобы привнести энергию и современный стиль в новую коллекцию.

В частности, в коллекцию входят:

Race Fusion Jacket & Salopettes

3-слойные куртка и комбинезон выполнены из прочного легкого водонепроницаемого дышащего материала и имеют дизайн, ориентированный на производительность, для использования в сложных условиях и разработанный для полной свободы передвижения, комфорта и защиты. Доступны по цене в США по $349.00.

UV Tec Polo Shirt

Обновленная мужская поло очень легкая и разработана специально для более теплых условий на воде или вокруг нее. Обладая более чем 50 УФ-защитой от солнца, ткань pique прохладна и удобна в носке и активно отводит влагу от кожи. Доступна в 5-х цветах: grey, navy, charcoal, blue, white, по цене в США $45.95.

UV Tec Pro Shorts

Шорты Pro обеспечивают исключительную производительность - с защитой от ультрафиолета 50+, 4-полосной эластичной тканью с водоотталкивающим покрытием и возможностью быстрой сушки. Регулируемая талия и устойчивое к истиранию заднее сиденье обеспечивают удобную посадку. В комплекте с передним и задним карманами и удобным крепежным кольцом для вашего морского инструмента. Доступны в 3-х цветах: ash, khaki, graphite, по цене в США $99.95

Mawgan Trainer

Кроссовки разработаны для экстремальных условий и оптимизированы для идеального баланса защиты, быстрой сушки, сцепления и комфорта. С противоскользящей подошвой двойной плотности Mawgan обеспечивает надежное сцепление в любых условиях, а стельки, поглощающие воздействие воздуха, позволяют быстро и безопасно перемещаться по палубе. Доступны по цене в США $99.95.

Race Team Bag

Сумка Race Team выполнена из прочной и 100% водонепроницаемой ткани для защиты одежды и снаряжения на воде. Доступны в 3-х цветах: tango, blue, graphite, по цене в США $79.95

Race Fusion Sunglasses


Новые солнцезащитные очки Race Fusion оснащены отличной вентиляцией для уменьшения образования конденсата, носовых и височных захватов, что обеспечивает надежную посадку и специально спроектированы для использования на воде или вокруг нее, а также с характеристиками, ориентированными на производительность - поляризованные линзы, 100% защита от UV400 и гидрофобные покрытия. Доступны по цене в США $125.00.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!