Спиннинги Major Craft Finetail New


Японская компания Major Craft пополнила свою популярную линейку форелевых удилищ Finetail новыми моделями в новом ярком исполнении.

Между New Finetail и удилищами предыдущего поколения прослеживается очень четкая преемственность - спиннинги остались вполне универсальными, способными закрыть большинство направлений в ловли форели, окуня и белых хищников, таких как голавль, жерех и язь. Достойный заброс и правильная анимация разных по типу приманок - особенность, присущая всем линейкам Finetail. Так чем же отличаются новые спиннинги Major Craft Finetail от своих предшественников? Прежде всего, чуть более мягкими концевыми вершинками. Благодаря этому значительно расширился тестовый диапазон, особенно в его нижней части, что позволяет комфортно применять самые мелкие блесны и воблеры. Второе яркое отличие – перекрестная обмотка комлевой части. Эта особенность позволяет сохранить достаточный резерв мощности у удилищ, помогая бороться с мощной рыбой, особенно в условиях небольших речек.

New Finetail – классические форелевые "палочки", выполненные в лучших японских традициях. Полные отказ от разнесенки из EVA у стримовых моделей, - только высококачественная португальская пробка, собранная в цельную рукоять. Однако и классику можно сделать яркой и выразительной. Стильный современный дизайн в нем гармонично дополняет строгую и безупречную классику. В линейку Major Craft New Finetail вошли и совсем легкие короткие удилища, с которыми будет комфортно на заросших форелевых ручьях и небольших голавлевых речках, и вполне мощные и дальнобойные удилища, способные вырвать победу как у мощного жереха, так и у стремительного дикого лосося на полноценных реках с сильным течением.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!