Пикап Suzuki Jimny 2019


Японская компания готовит сразу две тюнинг-версии нового Jimny: Sierra Pickup Style и внедорожник для выживания Jimny Survive. Оба автомобиля дебютируют на автосалоне в Токио в январе.

Suzuki опубликовала фотографии двух новых модификаций Jimny четвертого поколения. Первая представляет собой пикап на базе внедорожника со стандартной колесной базой, двухместной кабиной и увеличенным задним свесом. Он получил дизайн в ретростиле с вставками на боковинах "под дерево" и, по всей видимости, увеличенный дорожный просвет. Грузовая платформа у пикапа весьма скромная, однако общий облик автомобиля получился брутальным. Во многом такой эффект был достигнут за счет установки дополнительного освещения на крыше и накладок на бамперы и пороги.

Второй вариант – версия для выживания Suzuki Jimny Survive в традиционном трехдверном исполнении. Такой внедорожник обзавелся дополнительной защитой днища, стальными бамперами и подножками, лебедкой, трубчатой рамой на крыше для крепления грузов. А вместо заднего дивана в автомобиле установили бокс для хранения снаряжения. На крыше закреплены сенд-траки для вызволения автомобиля из песка, а на колесах установлены бедлоки, не позволяющие покрышке соскочить с обода при серьезных нагрузках.

О технической начинке автомобилей ничего не известно. Скорее всего, агрегаты достались от “доноров”. В таком случае, пикап оснащен 1,5-литровым четырехцилиндровым двигателем на 102 л.с., а внедорожник “для выживания” – 64-сильным 660-кубовым мотором.

Комментировать
Саме те що лікар приписав сільська місцевість давно чекає заміну шнівам , уазам, луазам.
Сьогодні хотів замовити. Попит просто шалений. Чекати потрібно мінімум 12 місяців.:(
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!