Плетёный шнур Shimano Kairiki 8 VT


Новый Kairiki 8 от Shimano - это новая версия первого Kairiki, все еще сделанного в Японии, но с технологией плетения под названием "Метод конструирования VT".

Новая конструкция VT с плотным переплетением, имеющая 8 несущих элементов и превосходное японское производство, создается путем приложения высокого напряжения в противоположных направлениях во время процесса плетения. В методе построения VT волокно сплетается равномерно под всеми углами, что приводит к более гладкой поверхности, уменьшенному диаметру и увеличению дальности заброса. Кроме того, гладкая поверхность создает меньшее трение через направляющие, сводит к минимуму шум и обеспечивает повышенную чувствительность, что приводит к низкому растяжению. Kairiki 8 - это, наконец, очень хорошая оплетка для джиггинга, потому что она имеет низкую водостойкость и эластичность менее 3%.

Он доступен с диаметром от 0,06 до 0,42 мм. с максимальным сопротивлением 46,7 кг. для последних. Кроме того, в дополнение к зеленому (Mantis Green) и серому (Steel Grey) цветам, теперь он доступен в желтом (очень заметном) и многоцветном (для глубоководной ловли).

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!