Бивачный мешок Outdoor Research OR Interstellar Bivy


В 2019 году американская компания Outdoor Research (OR) продолжит развитие своей специализированной коллекции бивачных мешков, анонсировав выход новой модели OR Interstellar Bivy. Представленная новинка характеризуется производителем как универсальный и лёгкий элемент бивачного снаряжения, который имеет высокую паропроницаемость, отличную защиту от осадков и ветра, а также позволяет выполнять различные лагерные задачи, не покидая укрытия.

Бивачный мешок выполнен в основном из трёхслойного мембранного материала Ascent Shell, который обычно используется для создания верхней одежды бренда, и характеризуется низким весом, высоким уровнем паропроницаемости и защиты от влаги. Кроме этого, в конструкции также используется противомоскитная сетка и широкие водостойкие молнии от YKK. Для создания пространства над головой, применяется небольшая и лёгкая сборная дуга из композитного материала. OR Interstellar Bivy, полная длина которого около 215 см и максимальная ширина не менее 65 см, предусматривает в своём дизайне широкий вход с двухсторонней застёжкой на молнии, противомоскитную защиту, профилированную конструкцию «капюшона» со съёмной каркасной дугой, а также увеличенное пространство под ступни ног. Минимальный вес мешка составляет около 510 грамм, максимальный - не превышает 564 грамма.

Outdoor Research OR Interstellar Bivy будет доступен с первой половине весны 2019 года по рекомендованной розничной цене $275.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!