Победители EFTTEX 2011. Savage Gear Soft4Play 25cm.


 

Победители EFTTEX 2011. Savage Gear Soft4Play 25cm.

Победителем в номинации "Лучшая мягкая приманка", на прошедшей выставке EFTTEX стала датская компания  Savage Gear которая специализируется на производстве снастей, приманок и аксесуаров для ловли трофейных европейских хищников.

Выполненная из мягкого пластика, обладаюещего повышенной эластичностью и, при этом,  высокой износостойкостью,  Soft4Play в размере 25cm поражает своими габаритами. Не секрет, что меньшие собратья победителя, 9,5, 13 и 19 сантиметровые модели, дебютировавшие в прошлом году, быстро полюбились поклонникам ловли щуки по всей Европе, но весящий под 100 грамм старший  Soft4Play это сильный и решительный ход. 

Выпускаеместся приманка  во всех основных цветах.

Расчитаный на ловлю самых крупных крокодилов вашего региона, 25 сантиметровый Soft4Play может оснащаться как оффсетным крючком с подгрузкой, так и обычной джигголовкой с крючком соответственного размера.

Самое интересное решение - это оснащение приманки аксессуаром Savage Gear Lip Skull, который представляет собой полый футляр с воблерной лопатой, оснащенный мощным тройником. В  Lip Skull помещается головная часть Soft4Play и лопасть придает приманке еще более агрессивную игру.


Обсудить на форуме. 

Комментировать
и ловят они.
рекорд пока 1.4кг. но все же я ее разловил. ловил не офсетнике с нижней подгрузкой.
Я пока не разловил самых младших, игра конечно просто суперская, аж не верится что так красиво можно играть. Они просто обязаны ловить, будем разлавливать!
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!