LIVETARGET Spanish Sardine Swimbait


LIVETARGET Swimbait Series пополнилась новой приманкой, сочетающей в себе биологически точные анатомические особенности и цветовые узоры с биомиметическим действием и прочными компонентами соленой воды, чтобы воспроизвезти как реалистичный внешний вид, так и природное поведение живых сардин.

Линейные анатомические особенности новинки, в том числе плавники, хвост, голова и глаза, сочетаются с настоящим профилем baitfish, чтобы создать идеальную иллюзию жизни испанской сардины. Осциллятор хвоста приманки генерирует биомиметическое, зависящее от вида действие плавания и вибрацию, которая вызывает горячее преследование и сильные удары от близлежащих сардин-ориентированных хищников. Оптимизируя эффективность каждого литья, спинной плавник LIVETARGET Spanish Sardine удваивается как щит для защиты прочного, особо широкого щелевого соляного крючка от сбора растительности и сопутствующего мусора.

Spanish Sardine swimbait будет представлен в трех размерах: 11.5 см. в 21 граммах, 14 см. в 39 граммах и 16.5 см. в 64 граммах, двух ультрареалистичных цветовых природных паттернах - серебристый/синий и серебристый/зеленый и доступен в конце 2018 года по цене $9.99 и $12.49.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!