Topwater LIVETARGET Commotion Shad


В этом году дизайнерское бюро канадского бренда поработало с энтузиазмом и "огоньком" - на свет появилось много инновационных новинок, таких как Hollow Body Craw Bass Bait, Fleeing Shrimp, Junior Pike Swimbait, среди которых и новый топвотер Commotion Shad.

Тело Commotion Shad разработпно с трехмерными, анатомически точными функциями, включая чешуйки, грудные плавники, жаберные пластины и глаза, обеспечивающие не только реалистичные детали, но также глубину и текстуру для тела, когда он плавает. Специально разработанный хвостовой лепесток Spinner Colorado соединен с полым телом приманки через прочный гладкий поворотный шарнир. Работая в унисон с ультрареалистичным, полым корпусом профиля, это вращающееся лезвие вызывает непреодолимый ажиотаж у басса и маскинонга, на которых эта поверхностная приманка была разработана в первую очередь.

LIVETARGET Commodion Shad будет доступен в начале зимы 2018 в двух вариантах длины и веса: 6.35 см.и 14 грамм и 8 см.и 18 грамм, шести биологически вдохновленных цветовых паттернов: Pearl Ghost, Silver Flake, Glitter Blue Shad, Metallic Moss, Pearl Blue Shad и Metallic Violet Shad, по цене $14,49.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!