Победители EFTTEX 2011. Strike Pro Twin Minnow


В номинации "Лучшая твердая приманка" на прошедшей в Амстердаме выставке EFTTEX 2011, организовываемой Европейской Ассоциацией Торговцев Рыболовным Оборудованием, European Fisshing Tackle Trade Association (EFTTA) с большим отрывом победила очень необычная приманка от одного из ведущих мировых производителей- тайваньского гиганта Strike Pro, воблер - минноу Strike Pro Twin Minnow.

 Strike Pro Twin Minnow представляет собой эдаких сиамских близнецов, два воблера спаяных между собой торцевой частью.

Получившаяся конструкция имеет несколько вариантов покраски(только передняя часть, только задняя, обе). Также и тройники могут размещаться на обоих половинках воблера, либо на одной из них.

По словам конструкторов и инжинеров, неравномерная окраска(когда одна из частей абсолютно прозрачна) создают у хищника иллюзию небольшой (визуально) приманки, создавая при этом очень сильные возмущения гидросреды, тем самым сильно воздействуя на боковую линию потенциального объекта ловли.



Обсудить на Форуме

Комментировать
Может, ловит воблер (воблеры?) хорошо, может даже отлично, но меня он как-то пугает своим видом. Детище ядерной катастрофы. Вот смотришь на него - и кажется: все - 3.14здец природе.
Не смотря на это, мозг уже начал думать как получше склеить 2 миннохи в домашних условиях)
Интересная штуковина! и сколько ж оно будет стоить?
Я думаю что как полтора-два обычных Страйкпрошных воблера, т.е. 80-90 грн))
Воблеры Страйк-Про никогда не считались особо уловистыми. Это "чудо" тоже врят ли им поможет.
Мидж? Мустанг? Оскар? Арс Минноу? Бастер? Бейби бастер? У страйк про процент хитов и середнячков такой же как у любого серьезного производителя. Твин минноу имеет шансы стать хитом -50.50- или станет, или в утиль)
Насчёт "в утиль"- нет никаких сомнений. Извращение какое-то, а не воблер. Горе от ума. А всё гениальное - просто. Что касается хитов, то бывает и самоделки отлично ловят. Если бы вообще не ловили, то их и по такой цене не брали бы. Кстати, думаю избавиться от некоторых их "хитов".
... «Своеобразная» конструкция… Интересно как она в «бою»!?
Страйкпрошки очень даже уловисты , и классных моделей множество. Пользуюсь ими уже много лет и неракзловленных нету. Этот конечно оригинален - надо пробовать.
подержу мнение Naliman , дело в том , что у этой как и у других фирм есть сезонные приманки ,например - весну отловил и отложил до следующей и очень уловисты...
По цене/уловистость Страйкам нет равных (ИМХО конечно)
Кстати уже прикупил парочку Twin Minnow AB (окрашены обе рыбки) цена обычная как для всех страйков (зависит от жадности продавца)
имею такой воблер в масляном цвете (обе части окрашены) - очень хорош по щуке, сам не ожидал, хотя брал ради прикола. Покупал летом через интернет-магазин (ST-PRO Twin Minnow 100F #205 7.3г 44.00 грн), хочу взять в другом цвете, но пока нигде не найду.
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!