Охотничьи ботинки Zamberlan Jackrabbit Neon GTX


Zamberlan - обувная фабрика основанная в 1929, пополнила линейку своей продукции ботинками с высокой заметностью модели Jackrabbit Neon GTX. Ранее представленные на выставке HIT Vicenza 2018, эти ботинки как нельзя лучше отражают философию обувной фабрики, которая на протяжении 90 лет вложила немало сил и средств в исследование и отбор самых современных инновационных материалов и в поддержание качества Made in Italy.

Третье поколение ботинок для охоты стало ещё современнее и способно удовлетворить самые высокие требования пользователей. В частности тех, кто охотится в чаще леса на кабанов или боровую дичь — именно для них была создана эта линия с повышенной видимостью. Одной из этих моделей является Jackrabbit, на этот раз в ярко-зеленой версии, под названием Neon GTX.

Подошва Vibram Zamberlan, применяемая производителем гарантирует максимальный контроль и сцепление с поверхностью как на спуске так и на подъёме, а упругий прорезиненный носок ботинок надежно защищает переднюю часть стопы от ударов о камни и другие препятствия. Ботинок усилен в передней части упругой резиной, призванной защитить стопу от ударов на пересечённой местности и в горах.Кожа ботинок толщиной 2,6 мм, в сочетании с подкладкой из GoreTex на все 360° гарантировали нам максимальный комфорт, влагостойкость и воздухопроницаемость. Применяемая система FlexSistem обеспечивает максимальную стабильность и подвижность в области голеностопного сустава, делая походку легкой и комфортной.

Доступны в размерах от 40 до 48 по цене производителя €255,00.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!