Топвотеры Strike King® Hollow Body Baits


Основанный в далёком 1964 году таксидермистом из Мемфиса Bill McEwen американский бренд Strike King в 2018 выпустил новую приманку Hack Attack Pad Perch, добавил новые расцветки в свою популярную KVD Popping Perch и добавил её уменьшенную копию в свой арсенал - KVD Pipsqueak Popping Perch.

Hack Attack Pad Perch

Детище Elite Series angler и, в частности, рыболова-спортсмена Грег Хэкни, представляет реалистичную имитацию панфиша с точно суженным носом, который позволяет ему скользить по тяжелой траве и коряжнику и с сверхдлинным резиновым хвостом-юбкой, которая стимулирует к атаке даже летаргических хищников. 

Доступен в длине 13 см., весе 14 грамм, 11 расцветках по цене $8.49.

KVD Popping Perch

 

Разработанный и перепроектированный более года, Strike King KVD Popping Perch был протестирован всей командой Strike King, в том числе Kevin VanDam, что привело к ещё больщей эффективности и уловистости приманки.

  

Доступен в длине 14 см., весе 14 грамм, 14 расцветках по цене $8.49.

KVD Pipsqueak Popping Perch

На двадцать пять процентов меньше оригинала, KVD Pipsqueak Popping Perch геннерирует ещё большую привлекательную привлекательность в компактном корпусе. KVD Pipsqueak Popping Perch разработан с вогнутым ртом, который генерирует выдающийся всплеск с каждым подергиванием кончика удилища, а сбалансированный жвост-юбка позволяет работать с серией быстрых подергиваний.

Доступен в длине 12.5 см., весе 9.5 грамм, 8 расцветках по цене $8.49.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!