SteelShad Blade Baits


Американская компания SteelShad Fishing Co. представила в этом году на ICAST свои три новые продукта, предназначенные для прибрежной морской рыбалки, осенней озерной и речной ловли и также для подлёдного лова.

College Series

SteelShad в 2018 году специально разработал официально лицензированные приманки с логотипами и цветами трёх университетов Америки - Clemson University, The University of Alabama, The University of Tennessee and Auburn University, и надеются, что они станут не только популярными по назначению, но и как предмет коллекционирования. SteelShad планирует быстро расширить список колледжей и университетов на 2019 год.
Рекомендованная розничная цена от производителя

Mini Series

Mini Series - сильно вибрирующая приманка, которая идеально имитирует самую маленькую из baitfish и "заточена" на ловлю Largemouth Bass, Smallmouth Bass, Crappie, Bluegill и Perch. Mini имеет длину 2 см., весит 7 грамм и поставляется в пяти захватывающих цветах - Silver, Gold, Sexy Shad, White Shad и Yellow Shad.

Рекомендованная розничная цена от производителя $9.99 за пару.

XXL Series

Новинка выполнена из нержавеющей стали, имеет длину 13 см. и весит 56 грамм. Поставляется в серебре и золоте и оснащена острыми одинарными крючками 5/0. Подходит для трофейной рыбалки как в пресноводной, так и в соленой воде на стрипов, синих рыб, тунца, окуня, снука, тарпона, щуки, судака, басса, лосося, осетровых и озерной форели.

Рекомендованная розничная цена от производителя $10,99.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!