Подсачеки Kosadaka


Китайская компания Kosadaka Co., LTD в 2018 году выпустила несколько моделей подсачеков, охватив практически все направления ловли - спиннинговую, поплавочную, карповую и нахлыстовую.

Kosadaka LNTAL

Это отличный вариант для рыболовов, ведущих охоту за трофейным хищником с лодки. Большой диаметр головы вместе с прочной глубокой сеткой из толстой лески,способствующей меньшему сопротивлению воды при подсачивании, позволяют без проблем завести попавшуюся добычу в подсачек. Обод и ручка подсака выполнены из толстого алюминия, что делает конструкцию легкой и прочной, позволяющей при необходимости управляться с заведением пойманной рыбы без посторонней помощи.

Kosadaka LNTARL

Подойдет для рыболовов, предпочитающих ловлю щуки или судака, как с лодки, так и с берега. Конструкция подсака Kosadaka LNTARL хорошо продумана, что делает его эксплуатацию удобной и комфортной. Съемная голова вкупе с телескопической ручкой обеспечивают его компактную транспортировку.

Kosadaka LNTAP

Телескопический разборный подсачек для рыболовов, предпочитающих "охоту" за мирной рыбой, будь то карп, сазан или крупный карась. Голова подсака также разборная. В транспортировочном положении дуги головы плотно прилегают к ручке аксессуара, что делает его очень компактным. Разбирается голова одним движением просто оттянув назад фиксирующий механизм. После того как дуги нашли свое место, под силой пружины крепление жестко фиксирует их в рабочем положении.

Kosadaka LNFAS

Подсачек для нахлыстовой и забродной рыбалки. Каркас выполнен из легкого алюминия, в торце пластиковой рукояти предусмотрен страховочный шнурок, надеваемый на запястье. Сетка подсака выполнена из силикона по всем канонам современного бережливого отношения к пойманной рыбе - силикон не травмирует чешую и уберегает рыбу от термических ожогов. Также силиконовая сетка легко моется, быстро сохнет, не подвержена гниению, и исключает возможность запутывания в ней тройников приманок. Невысокая стоимость и использование современных материалов делают эту модель оптимальной по соотношению цена/качество.

Kosadaka LNFP-FS

Отличительной особенностью этой модели является наличие встроенного в ручку безмена до 6,5 кг., который поможет взвесить пойманный трофей, не вынимая его из подсачека, исключая тем самым всяческую возможность дополнительного повреждения рыбы. Ручка и голова выполнены из легкого алюминия, а рукоять из теплой и практичной ЭВА. Сетка подсачека сплетена из прочного полиэстера, легко моется, быстро сохнет и не подвержена гниению.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!