Комментировать
Всем привет,интересна цена на данный продукт и где преобрести можно будет,с удовольствием потестю.
Продукцию концерна Pure Fishing в Украине представляет компания NEXUS.
Приобрести Nanofil можно у партнеров компании, например в магазине Valeks , или в магазине Gamakatsu.
Надеюсь она морозоустойчивая?!
Производитель уверяет что да.
Присоединяюсь к Вашим вопросам коллеги.
Присоединяюсь к вопросу о цене.
На Кабеласе такая в размотке 150 ярдов стоит около 20 USD за бобину.
У нас думаю такая же будет стоить под 200 ГРН.
вот нанофил 144гривны http://www.domrybaka.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=27&flypage=flypage.tpl&product_id=3923&option=com_virtuemart&Itemid=68

а вот 66грн
http://www.domrybaka.com.ua/index.php?page=shop.product_details&category_id=27&flypage=flypage.tpl&product_id=3917&option=com_virtuemart&Itemid=68
Очень хочется протестировать, хоть и мало верится...
Интересно, для поплавочной ловли подойдет?
В официально пресс-релизе сказано что может использоваться и для поплавочной и для подледной рыбалки.
Для подледной рыбалки- это практически революция! С такими сечениями и такой нагрузкой! Только размотка уж больно большая(как для зимы) Готов купить напополам с кем либо.
А кто делает? Мадэ ин Чина?
Давно к нему присматривался. Еще как он только появился. Даже хотел заказывать с ebay. Получилось бы 18 у.е цена + 7 у.е. доставка. Итого выходит 25 у.е или 200 грн. Думаю на эту сумму можно ориентироваться.
Цена пока, к сожалению не известна, ждем.
Добрый день! По-моему, 6Lb при диаметре 0,127 мм - не такая уж и революция.
Может быть, я чего-то не понимаю или неверно считаю, объясните, пожалуйста.
Посмотрите таблицу.
4 либровый Нанофил, с номинальным диаметром 0,107 мм, без узла показал разрывную нагрузку почти 10 фунтов.
Спасибо за разъяснение, таблицу-то я и не посмотрел....
Буду ждать "для попробовать".
У нас шнуры то появились года три - четыре назад....... а эта диковинка лет через пять дойдет...........буду внимательно следить за развитием событий!!!!
на упаковке написано написано разрывная нагрузка 4лб, а в таблице почти 10..
Беркли мерять не умеют?..
Новое всегда интересно.Хотелось-бы попробовать.Только где её купить?
Очень интересная продукция,но хотелось бы услышать мнение практиков с этой новинкой?
На кабеласе полным ходом продажа идет, цена вопроса порядка 200 грн :)
http://www.rybolovnye-snasti.com.ua/shop/lines/superline/shnury-berkley/nanofil/
Получил сегодня из Штатов этот продукт. Заказывал 8 lb, обошлось всё с доставкой в 196 гривен, прислали через неделю, хотя обещали все три недели.На воде ещё не тестировал- привезли прямо на рыбалку, не было времени ,да и желания на перемотку шнура на шпулю катушки. Первые впечатления- визуально Nanofil толще Sunline Super Pe 8 lb чуть ли не в два раза, на ощупь нереально гладкий,- как леска, как покажет себя в работе- отпишусь на форуме обязательно.
Диаметр: 0.192 мм
Длина: 125 м
Нагрузка на разрыв: 12.649 кг
Цена вопроса - 153грн.
http://rozetka.com.ua/berkley_fishingline_nanofil_1245820/p167769/
Шнур протестировал. Качество-выше всяких похвал! Вытащил на берег полдерева при зацепе,- шнур выдержал! Появился здесь http://spinning.kharkov.ua/phpbb/viewtopic.php?t=9428&sid=b540869935f27edcebdce19a3a9e01e4 -цена 140 гривен.Рекомендую всем- как любителям шнура, так и тем, кто ловит на флюорокарбон.
Vilya, а каким узлом пользовался, ибо сегодня купил, домой пришел завязал простой узел и при нагрузке в пол кило просто порвался. Попробовал еще раз теже яйца. И как она по вылету?
Разочарование
По другому даже незнаю как сказать. Купил сегодня вышеупомянутую нить, леску. Почитал отзывы по Инету (http://balychok.kz/559-berkley-nanofil-testirovanie-nano-leski.html), и решил сам потестить дома. Итак завязал предлогаемым продавцом узлом, на другой конец весы и начал тянуть. Узел не порвался как перед этим, но разрыв произошел на нагрузке в 4 кг, а купил 0,17 с заявленым 9,723 (точность аж до тысячных указали). Леска рвется где попало. Попробовал безузловку, все тоже. Искуственно состарил, пропвел по ветке типа коряги вводе, появились несколько небольших засечек, нагрузка на разрыв уменьшилась до 3 кг. Вывод советовать не буду никому, т. к. Если попадется серьезная рыба то могут быть проблемы с ее вываживанием.
кто нормально пользовался данным продуктом? стоит ли покупать?
Купил месяц назад 0,09 мм. Мнение сложилось такое, нужно к ней относится очень бережно, сильно разлохмачивается об комыш и остальные острые предметы.. Рвется строго на узле (который обозначен на упаковке), безузловка расплетается...
Классная вещь. Зимой цеплял на неё балансир. Щука срезала :( но побороться удалось.
Согласен с saninbox: рвется строго в раене узла. Не оправдала надежд
В нас в магазинах продається пометрово,ціну нажаль за 1м. не пам*ятаю)
Всем здравствоввать?
Вязал к струне-поводку узлом "improved clinch", потерял 2 воблера (10г) за две рыбалки. Один улетел при забросе(!), другой оторвался при твиче (подтягивал с водорослями), нагрузки почти никакой.. В задумчивости, что-то не так с узловязанием?
Спасибо.
Вот об вязании узлов нарыл http://balychok.kz/559-berkley-nanofil-testirovanie-nano-leski.html
На Весенней выставке 2012 купил данный шнур 0,12 .Первые впечатления: вылет 5+,а дальше ракушка- обрыв,проход по камням лохматится,зацеп обрыв на узле.Качество товара хорошее но,очень нежный он.Применим в местах где песчаное дно или совсем чистое место.Пользовался весь сезон,понравился,были и обрывы и петли(кстати петли очень быстро на нём развязываются). Актуальная оценка данного девайса 4 . Купить ещё один думал, но предпочтение отдал Sunline Super Pe 10lb. (Потому-что проверенный).
На этот щнур был пойман этот монстр !
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!