Смарт-очки Snapchat Spectacles V2


Snapchat анонсировала новую версию своих очков. Солнцезащитные очки со встроенной камерой теперь имеют массу прохладных новых функций, которые могут пригодиться для летних каникул.

Самое большое обновление, добавленное в Spectacles V2, - это гидроизоляция. Это имеет смысл, так как довольно много людей будут проводить свои летние дни на пляже или в бассейнах. Дизайн мудрый, очки теперь меньше и должны быть удобнее носить в течение длительного времени и легче переносить. Он также имеет более легкие линзы и варианты для тех, у кого есть рецепты. Snapchat также добавил возможность делать фотографии. Обновление добавит эту функцию в очки первого поколения. Камера также может записывать в HD тоже 10, 20 или 30 секунд клипы. Snapchat также добавил второй микрофон для улучшения звука и увеличил скорость передачи файлов с очков на ваше устройство. Говорят, что он сейчас примерно в 3-4 раза быстрее. Snapchat удалил желтое кольцо на модели первого поколения, но при начале записи появляется белое кольцо света. Spectacles V2 поставляется в новых цветах - Onyx Black, Ruby Red и Sapphire Blue. Срок службы батареи не изменился, и в корпусе предусмотрено четыре надбавки.

Spectacles V2 доступны в трёх цветах в США, Канаде, Великобритании и Франции по цене $150, а с мая - еще в 13 странах Европы.

https://www.youtube.com/watch?v=DRqZoINHCwM

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!