Охотничья одежда Sitka Gear Apex Series


Представленная в начале 2018 года на выставке ATA Show новинка от Sitka Gear, лидера и пионера в области охотничьего снаряжения, будет доступна для охотников уже этим летом. Apex Series, в первую очередь, ориентирована выслеживать, преследовать, бесшумно красться и подходить на максимальное сближение для совершения точного и эффективного выстрела.

В серию вошли кофта Apex Hoody, брюки Apex Pant и рюкзак Apex Pack.

Apex Hoody - это многофункциональная техническая верхняя одежда, сочетающая высококачественную шерсть из мериносовой шерсти с прочным эластичным и "бесшумным" полиэстером с водоотталкивающей обработкой. Кофта предусматривает небольшой капюшон с интегрированной маской, фронтальную застёжку на молнии до середины груди, усиленную плечевую зону и рукава, которые имеют профилированный покрой и предусматривают возможность монтажа демпферных вставок.

Apex Pant выполнены в зауженном крое, имеют усиленные и профилированные колени с нишами под демпферы, утяжки по нижнему краю, а также низкопрофильные набедренные карманы и фронтальные врезные карманы.

Низкопрофильный Apex Series Apex Pack емкостью 29,5 литра оптимизирован для скрытности с прочными сборками и легко развертываемыми компонентами, которые размещают необходимое снаряжение, как говорится, "под рукой".

Apex Series будет доступна по цене в США: Apex Hoody - $219, Apex Pant - $209, Apex Pack - $199.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!