Подвесные моторы Mercury V-6 FourStroke Outboards


Mercury Marine объявила сегодня на Международной выставке лодок и яхт Boat Show 2018 в Майами о выпуске новой линейки V-6 FourStroke Outboard в составе подвесных моторов FourStroke мощностью 175 л.с., 200 л.с. и 225 л.с. и коммерческого подвесного двигателя SeaPro V-6 мощностью 200 л.с.

Новые Mercury FourStroke и SeaPro построены на новой 3,4-литровой платформе V-6 от Mercury, которая спроектирована как мощная, легкая, компактная и экономичная. Новые двигатели V-6 прецизионно спроектированы от skeg до капота. 3.4L V-6 использует большое смещение, с наддувом и спроектированным дизайном средней части и привода. Кроме того, 3.4L V-6 подвесные двигатели исключительно универсальны, предлагая возможность механического или цифрового управления, гидравлического или гидроусилителя руля. Новый двигатель FourStroke не только обеспечивает большое перемещение при 200 л.с., но также исключительно легкий вес в 215,5 кг. - самый легкий вес в своем классе более чем на 4,5 кг. Lean и mean, 3.4L V-6 FourStroke может похвастаться лучшим ускорением Mercury и на 20 процентов больше крутящего момента, чем ближайший четырехцилиндровый конкурент в круизе. Эффективность топлива также не имеет себе равных - новый 3,4-литровый V-6 FourStroke откалиброван, чтобы максимизировать экономию топлива в круизе, что дает преимущество до 15 процентов по сравнению с ближайшим конкурентом с четырьмя цилиндрами.

В дополнение к легендарным черным двигателям Mercury новая линейка "предлагает" три оттенка белого, доступные для подвесных моторов мощностью 200 л.с. и 225 л.с. Впервые Mercury также предложит четыре цвета акцентных панелей плюс готовые под покраску панели для персонализации.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!