Нож Victorinox Huntsman Year of the Dog 2018


Известный швейцарский производитель карманных ножей Victorinox выпустил ограниченную серию складного ножа (8888 штук, причем каждый экземпляр имеет серийный номер). дизайн которого посвящен Году собаки, которым является 2018 год по восточному календарю, так что Huntsman Year of the Dog 2018 будет отличным подарком, причем он отлично подойдет как мужчине, так и женщине.

Нож среднего размера ценой 88 евро с 16-ю функциями имеет габариты 91 х 21 мм. и вес 99 грамм. Представителей сильной половины человечества заинтересуют нож, отвертка, шило, открывалка, другие полезные в быту инструменты, а ее прекрасной части - пилка для ногтей, пинцет, ножницы и другие приятные мелочи.

Нож поставляется оформленной в восточном стиле в эффектной подарочной коробке с характерным орнаментом и иероглифами. Поскольку в китайском солнечно-лунный календаре с 60-летним циклом Год собаки повторяется каждые 12 лет, то Huntsman Year of the Dog 2018 может стать прекрасной идеей к памятному сувениру или подарку, приуроченному к какой-нибудь знаменательной дате, например, если в этому году вашему близкому человеку или коллеге исполняется 60 лет.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!