Моторные лодки 2018 Lund Predator


Новинка 2018 года от легендарной лодочной компании, основанной американцем Говардом Лундом в далеком 1948 году - это лодка мод-v с цельносварной конструкцией корпуса и несколькими конфигурациями румпеля и рулевой консоли, ориентированная прежде всего на рыболовов и охотников.

Predator Tiller - превосходный многоцелевой вариант и доступен в форматах 1660, 1760, 1870 и 2070. Predator SS - модель с боковой рулевой консолью доступна в размерах 1760, 1870 и 2070. Лицевая панель консоли обеспечивает такие важные функции, как тахометр, топливные манометры и панель переключателей с очень важным параметром мощности. Сложенные сиденья с опцией для настольного сиденья предлагают достаточно места для хранения спасательных жилетов и верхней одежды для непредвиденных изменений погоды, а большая передняя палуба также имеет два больших отсека для хранения. Predator CC - модель с центральной рулевой консолью и доступна в больших размерах 1870 и 2070. Центральная консоль поставляется в стандартной комплектации с лобовым стеклом и рельсом захвата, которые пригождаются при резких маневрах или жестких углах.

Каждая модель в линейке Predator стандартно оснащена нескользящим напольным и рукавным лайнером, что облегчает безопасное бортовое маневрирование в самых сложных элементах и доступна в четырех великолепных цветовых вариантах: Green, tan, Mossy Oak Shadow Grass и Mossy Oak Breakup.

Стоимость от производителя в США, к примеру, модели 2070 Predator SC с двигателем Mercury 90ELPT - $9364.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!