Автоплатформа Garmin Infotainment Automotive OEM


Garmin International Inc., подразделение Garmin Ltd. (NASDAQ: GRMN), представит свою масштабируемую информационно-развлекательную платформу для производителей автомобильных оригинальных оборудования (OEM-производителей) на выставке Consumer Electronics Show 2018 года (CES). Платформа использует Intel Atom® четырехъядерным x7 или Intel Atom® двухъядерный x5 (Apollo Lake) процессор и включает в себя несколько отраслевых нововведений для потребителей.

Вождение в плохую погоду может быть общей проблемой для потребителей. Чтобы помочь успокоиться , Garmin использует интеллектуальные алгоритмы маршрутизации, которые работают с AccuWeather Go™ с технологией MinuteCast® для отображения погодных условий, которые можно ожидать по любому маршруту. Благодаря совместным усилиям Garmin и AccuWeather, платформа предлагает первую навигационную систему для предоставления полных минутных метеорологических прогнозов с помощью функции Superior Accuracy ™ для точного определения точных маршрутов.

Масштабируемая информационно-развлекательная платформа Garmin позволяет интегрировать Alexa в автомобиль на новый уровень. Alexa работает непосредственно с бортовым навигационным программным обеспечением и программным обеспечением для медиаплееров, созданным Garmin, что означает отсутствие необходимости использования смартфонов или приложений. Потребители могут легко выбрать место назначения с помощью голосовой службы Alexa, а затем автоматически синхронизироваться с навигационной навигацией от Garmin. Более того, потребители могут задавать вопросы Alexa и получать как звуковые, так и экранные ответы; играть музыку через медиаплеер головного устройства; контроль домашней автоматизации во время путешествия по дороге; и получить доступ к сотням других навыков Alexa из головного устройства автомобиля.

Кроме того, Garmin также использует платформу для беспроводной навигации и развлечений на задних сиденьях. Таблетки или смартфоны - Apple или Android - будут иметь доступ к отображению головного устройства и полной навигационной функции, передаваемой по Wi-Fi на заднее сиденье. Пассажиры на заднем сиденье смогут увидеть маршрут автомобиля, найти точки интереса и даже отправить пункты назначения на головной блок. Пользователи также могут передавать медиаконтент с системы на свое устройство через Wi-Fi, что делает автомобиль развлекательным центром, который имитирует опыт, наблюдаемый на коммерческих авиалайнерах.

https://www.youtube.com/watch?v=wA68q5ZAOtk

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!