Rapala Ice Fishing Catalog '17-'18


Корпорация Rapala в своем Ice Fishing Catalog '17-'18 "заявила" новые аксессуары, представляющие интерес для любителей подлёдного лова.

Rapala Pinch Tool Combo

Комплект включает в себя кусачки для лески и зажим для замены крючков из нержавеющей стали Jig Eye Buster, ультрафиолетовый светодиодный фонарик. Комплектуется на шнурном ремешке.

Доступен по цене $ 12.99.

Rapala Mega Scoop

Ковш длиной 76 см. для удаления шуги из лунки устраняет необходимость наклона. Ручка имеет 76-сантиметровую линейку, чтобы легко измерить глубину льда. Включает регулируемый шнур для запястья.

Доступен по цене $19.99.

Rapala Mega Scoop Retractable

Складной ковш длиной 76 см. для удаления шуги из лунки устраняет необходимость наклона. Длина в сложеном состоянии - 38 см. Включает шнур для запястья.

Доступен по цене $44.99.

Rapala UR Evolution Green

Ледобур Rapala UR EVO Green оснащен 80-сантиметровым шнеком из высококачественной стали, новой композитной головкой, которая стала на 50% легче традиционной, стальной рукоятью с эргономичными рукоятками и сменными высококачественными стальными лезвиями. Ледобур имеет диаметр 155 мм. и вес 3,1 кг.

Доступен по цене €79.00.

Ice More StrikeMaster Lithium 40v Electric Ice Auger

Ледобур имеет электрический бесщеточный двигатель постоянного тока, 40-вольтовую литиево-ионную аккумуляторную батарею емкостью 5 ампер, 2-амперную зарядную станцию (перезаряжает аккумулятор в 2-1 / 2 часа), индикатор состояния батареи 4 светодиодов, кнопку с выключателем безопасности и двойные зубчатые лезвия из нержавеющей стали.

Доступен по цене $599.99.

https://www.youtube.com/watch?v=POg_ysGV2x4

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!