Перчатки Kast Gear Steelhead


Тёплые, дышащие и непромокаемые перчатки Steelhead разработали для рыбалки, а также для всех любителей активного отдыха на воде в Kast Gear. При производстве новинки используется запатентованная инженерами этой американской компании запатентованная технология OutDry которая создаёт особенный водонепроницаемый слой, который способен нагревать руки изнутри. Отсутствие швов позволило производителю сделать перчатку более лёгкой, чтобы обеспечить пальцам лучшую эргономику и чувствительность.

Традиционно в уже представленных на рынке непромокаемых перчатках для рыбалки используется мембрана, которая представляет собой не что иное, как гигантский пакет, вставленный между слоями материала перчаток. Влага удерживается внутри изделия, создавая при этом неприятные ощущения на пальцах от холода и влаги. Руки рыболова при этом - сухие, но они все ещё холодные, потому что имеется барьер для влаги, который препятствует воздухопроницаемости и действует как охлаждающий слой внутри перчатки.

Используемая при производстве непромокаемых перчаток для рыбалки Steelhead технология OutDry устраняет промежутки между наружной оболочкой перчаток и водонепроницаемым барьером, устраняя чувство холода, которое присуще другим аналогам, имеющимся на рынке. Вместе с этим, используемый Kast Gear синтетический материал является ветрозащитным, но гипер воздухопроницаемым, что даёт возможность обеспечить максимальный комфорт для рук, а специально разработанная мембрана способна задерживать воду, даже когда руки в перчатках опущены в воду, а сам материал хорошо выдерживает четырёхстороннее растяжение.

Доступны 6 размеров, которые также дополнительно снабжены комфортной подкладкой из микроволона, по ощущениям очень похожего на флис, область ладони дополнительно усилена, чтобы можно было беспрепятственно работать с рыболовным снаряжением. Производитель гордится результатами своего теста, когда руки в перчатках Steelhead были опущены в воду с температурой +10°C. Через 5 минут на поверхности новинки установилась температура +14°C, а на внутреннем слое перчаток была зафиксирована постоянная температура +24°C.

Стоимость в США - $99.95.

Комментировать
Комментировать
Надоела реклама?
Поддержите DIRTY — активируйте Ваш золотой аккаунт!